Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

косметические процедуры

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Мася147

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna CL
    Я не знаю, альгинатная это была маска или нет, поэтому не могу утверждать, но в комплексе с лимфодренажным массажем, который она делала, отеки под глазами убирала отлично. И после пакета виден эффект, хотя в этот раз мезо не делала
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Мася147

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tali
    Вспомнила название второй линии швейцарской косметики - Niance
    tali

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася147
    Спасибо, всё поняла. Думаю, зайду к Сабине. Очень заинтересовала альгинатная маска, я про неё только читала. Но рекомендуют делать курс 5-10 масок. Наверное, можно обговорить это с Сабиной. Или она делает всё на своё усмотрение?

Anna CL
    А где можно купить эту замечательную банку.
    Мася147

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tali
    Зайдите, конечно, пообщаетесь, все расспросите))) Нет, все обговариваете, что ожидаете от процедур. Ну и кожу осматривает, сначала рассказывает, что может предложить. Потом в ходе процедуры рассказывает, что делает. Захотите, можно потом будет купить домой уход, я в этот раз не покупала, только моя приятельница, вроде довольна))))
    Мася147

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tali
    Кроме альгинатной, все-таки еще какая то была, но убей ее помню какая. Начальница моя вы прошлом году брала у нее пакет из 8 процедур, я делала 4 процедуры, приятельница - 3, но она еще что то делала, помимо масок. Так что, думаю, договоритесь)))
    Мася147

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tali
    Извините, торопилась, ошиблась, нужно читать - не помню Very Happy извините
    Anna CL

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгинатные маски есть на e bay, там и покупала, корейские, в разнообразном ассортименте, тратить время и деньги считаю возможным толькт на то, что невозможно сделать самому. Не знаю что и где доступно в РОссии, но вбеждена, что все можно найти, причем сейчас для россиян это может быть дешевле, чем для европейцеа.
    tali

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася147
    Спасибо. Что я хочу, конечно, вечной молодости Very Happy
    Divnaya

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу альгинатных масок: это порошок. Всегда на основе водорослей. Разводится водой или активатором непосредственно перед нанесением.
    Намазывается на лицо штапеком, т.к. получается сметанообразная масса, которая пластифицируется на лице.
    Дома такое на себя намазать не представляю как... А в салоне - любимая процедура Smile

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divnaya
    Про водоросли я в курсе, но все равно, спасибо за информацию. Намазать, ну она же густенькая, как-нибудь можно исхитрится Very Happy Мне не попадалась эта маска почему-то. Хочется попробовать!
    Karina

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгинатных масок в Москве море, на любой вкус, самостоятельно их делать легко и снимать тоже, постоянно делаю их сама. Посмотрите фирму Teana, они есть и в Рив Гош и Элизе и т.п. Зачем платить деньги за то, что легко сделать самой по подробной инструкции. Эффект от них неплохой, но это не контурная пластика и не ботокс,ожидать преображения не стоит, но поддерживают неплохо. Хотите дороже, тогда предлагаю австрийский Стикс, можно попробовать в их салоне. Выбор огромен.

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina
    Спасибо, в выходные зайду в Рив Гош. Сама, точно, не буду заморачиваться, ленива. Very Happy
    Натулька

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 Пятница 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася147,добрый день! Сколько стоит пакет из 8 процедур у Сабины? И , если можно, её контакты напишите в Личку.
    Oko

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 Пятница 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
    Кто нибудь может посоветоват косметолога с хорошими и профессиональными руками? У меня очень чуствительная кожа с сеточкой сосудов и я очень боюсь попасть к непрофессионалу, чтобы не ухудшить положения. Rolling Eyes

У меня такая же история. Но почему-то кажется, что я в неправильной теме хочу задать вопрос. Здесь тролли и подставные с рекламой услуг. Где можно спросить вопрос без того, чтобы троллили тему? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 Пятница 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oko
    По поводу подставных с рекламой услуг. Вот интересно, люди устроены. Спрашивают, посоветуйте, косметолога. Посоветовала того, к которому сама хожу. Вас же никто силком не заставляет идти. Я о себе рассказала, знаю как тяжело свое лицо кому то доверить, это же не другое, простите, место. И потом, не факт, что подошло одному, другому подойдет. Мне, кажется, другие также от души пишут, как и я. Смысл то кого рекламировать, если в другой стране живешь, и ездишь через год или два...
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
    Страница 11 из 13

Перейти: