Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель Санкт-Петербург

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Олли

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 Вторник 17:48    Заголовок сообщения: Отель Санкт-Петербург Ответить с цитатой

Кто был недавно в этом отеле? отзовитесь, пожалуйста. Smile
    Как там?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Олли

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 Четверг 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернулась, вот только спустя почти 2 недели пишу о поездке.
    Отель Санкт-Петербург мне понравился. Были очень-очень вкусные завтраки, для меня одной - большой номер в мансарде, а самое главное - DVD-плеер. Вот уж чего не ожидала. Поздно вечером брала на рецепшене диски и смотрела.
    Расположение отеля весьма хорошее - напротив отеля Пупп - практически все рядом.
    Rada

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 Четверг 17:48    Заголовок сообщения: Re: Отель Санкт-Петербург Ответить с цитатой

Олли писал(а):
    Кто был недавно в этом отеле? отзовитесь, пожалуйста. Smile
    Как там?

жила близко от этого отеля, потому встречались на перекурах, межобеденьях, разговаривали обо всём. ни от кого из этого отеля не услышала никаких замечаний/нареканий. лица за столами в ресторане отеля всегда были довольными, даже счастливыми.
    Константин

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 Четверг 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхал в этом отеле две недели в мае. Впечатление самое благоприятное. Вполне демократичные цены - одноместное проживание BB €40, доплата за FB €17 в сутки. На первом этаже имеется бесплатный телефон для звонков в Россию. Там же ресторан, завтрак - большой шведский стол, каши, салаты, соки, нарезки, выпечка. Обед и ужин - по заказному меню, в желаемое время. Выбор блюд на любой вкус.
    В номере ЖК TV, DVD-плеер, минибар, телефон, эл.фен, ванна, небольшой балкончик с видом на сады Карла IV и Пупп. Полотенца меняют каждый день, постельное бельё чуть реже. В шкафу имеется встроенный сейф с кодовым замком, цифры задаёшь сам. Всего 5 жилых этажей, имеется лифт. Под окном иногда проезжают машины, но не особо шумно.
    Очень приветливый персонал, в стоимость проживания входят 2 трансфера по городу (вокзал-аэропорт). Из процедур имеется лечебный массаж.
    В общем, рекомендую.
    Изольда

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 Четверг 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название отеля красивое,и место удачное.

Можно узнать подробнее про желаемое время ужина? От и до? или действительно желаемое?
    указать надо раз и навсегда или можно сегодня в 5, завтра в 8 вечера и т.д?
    Константин

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 Четверг 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изольда
    Каждый день утром за завтраком вы заполняете листочки заказа с указанием выбранных из меню блюд и желаемого времени обеда в интервале с 12 до 14 и ужина - с 17 до 19 часов.
    Например, сегодня завтрак в 8, обед в 14, ужин в 19ч. Завтра может быть по-другому.
    bmp

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 Пятница 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, поясните, пожалуйста, как это: "На первом этаже имеется бесплатный телефон для звонков в Россию...". Я просто все больше удивляюсь, как в этом году в отелях КВ все чаще стало появляться волшебное слово "БЕСПЛАТНО" Very Happy . В Термале бассейн для проживающих стал бесплатно, в Амбиенте шампанское на завтрак и т.п. Да, насколько я помню, в отеле С.Петербург 2 типа одноместных номеров: с не очень красивым видом во двор, и с видом на Пупп. Цена у них раньше была разная. А как сейчас? Или Вы сразу бронировали номер именно "с видом на Пупп"? Константин, водичку Вы из какого источника пили, если не секрет? Вообщем-то, не совсем близко к этому отелю источники расположены, успевали ходить к источникам и на процедуры? Я к чему так подробно у Вас выспрашиваю, меня все больше и больше к Ричмонду тянет Very Happy , но не заработала пока Crying or Very sad А С.Петербург, практически, рядом, да и ремонтные работы, будем надеяться, в этой части скоро закончатся.
    Ночка

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 Пятница 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmp, я хоть и не Константин, но, пока он думает, вставлю свои 5 копеек Smile
    То, что многое становится бесплатно, это прекрасно. Здоровая конкуренция, желание удержать клиента.
    Что касается питья воды и близости к источникам, то, во-первых, этот отель по-любому ближе к ним, чем Ричмонд, а во вторых, в одной только гейзерной колонаде сразу три источника, поскольку три разных температуры. Да и все остальные источники, которые в Рыночной и Мельничной колонадах расположены, тоже совсем недалеко. Зато если нужна холодная водичка, то она совсем рядом на Гетевой тропинке.
    Насчет того, как успевать к источникам и на процедуры. В самом отеле, как писал Константин, все-равно только массаж есть, а все остальное надо где-то докупать. Где-то это может быть в Лазнях, а может быть в санаториях поблизости. В свое время я покупала в Есениусе, также можно и в Дворжаке и в других санаториях, которые рядом с Санкт-Петербургом.
    Наконец, ремонт. На стороне этого отеля ремонтные работы не ведутся, так что в этом смысле там довольно спокойно.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    bmp

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 Пятница 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночка, я практически в то же самое время, что Константин был в С.Петербурге, жила в Моцарте-Ессениусе. Поэтому, где и какие ремонтные работы велись, я видела, в том числе и те, которые велись на стороне Пуппа, т.е. напротив, практически, С.Петербурга. А за 11 раз посещения Чехии я выучила, где и какие источники расположены, а также кто и где какое лечение из наших постоянных форумчан докупает. Константин же ездил в КВ в первый раз, да еще в отель, про который не так часто отзывы пишут, но мимо которого я каждый день ходила подышать к Ричмонду. Поэтому, собственно, именно ему я и адресовала свои вопросы. Спасибо за понимание.
    Константин

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 Суббота 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmp
    Да, действительно, телефонный аппарат стоит на первом этаже, на стойке ресепшена. Для проживающих в отеле все звонки бесплатные, слышимость отличная, дозвон с первого раза. Я пользовался им каждый день, очередей ни разу не видел Smile
    Насчёт одноместных номеров ничего сказать не могу, поскольку меня разместили одного в стандартной двушке на 3-м этаже. Удобная широкая винтовая лестница, есть лифт, правда тихоходный. Вид из окна был на Пупп и Лазни I. Со двора, вероятно, вид похуже, но и шума поменьше. Цены от стороны не зависят.
    Водичку пробовал из разных источников, с предпочтением так и не определился, но в целом приятная. До Гейзера не спеша идти минут 10, столько же до Рыночной колоннады. До Мельничной - 15. Всё по ровной дороге, без подъёмов.
    По ценам Ессениус дороже, а расположен совсем рядом, за углом. Ричмонд гораздо дальше, от него до Гейзера пешком минут 25.
    По правде говоря, я с утра до вечера бродил по лесам, а не лечился. С этой точки зрения расположение отеля идеальное. Перешёл через речку слева - сразу начало серпантина к тропе Шопена. Перешёл справа - к подъёмнику и лесенкам на Диану - Елени скок. Влево в 15 минутах Ричмонд и выходы на тропу Бетховена и дальше к Берёзовке. От Гейзера по тропе Де Карро к Панораме и Трём Крестам.
    bmp

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 Суббота 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, спасибо! У Вас остались еще неизведанные тропы? Есть желание снова в КВ поехать?
    Константин

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 Суббота 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmp
    Неизведанных троп, к сожалению, практически не осталось. Когда поеду ещё, пока не знаю.
    Ночка

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 Суббота 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bmp писал(а):
    Поэтому, собственно, именно ему я и адресовала свои вопросы. Спасибо за понимание.

Ах, простите, Бога ради. Я, по простоте душевной, не уловила, что вас интересовал конкретно режим дня Константина, и честно отвечала на вопросы с общей для всех посетителей курорта точки зрения. Весьма сожалею, что своей бестактностью бросила тень на ваш богатый 11-кратный опыт. Обязуюсь впредь не лезть со своим свиным рылом в чужой калашный ряд.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Asia

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 Воскресенье 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
    Тинна

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 Воскресенье 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то в значке этой темы знак, что она закрыта, поэтому я свой отзыв об отеле скинула в другой старой темке от 2008 года.
    Если кому интересно я и тут "нарисуюсь" Smile то же самое откопировала...

Вернулась из Карловар 13 сентября сего года, то бишь 2011 го.
    Жили в отеле Санкт-Петербург. Выбирали его сами, просто по карте, по расположению и т.п. Думаю не ошиблись...
    Для трёх звёзд очень даже…
    Заказывали двухместный номер. Это 2 комнаты: холл и спальня. Всё удобно, фен, холодильник, телевизор с несколькими русскими каналами (тарелка). Сейф.
    Приличный большой санузел с ванной, гигиенический душ и т.п. Шампунь, мыло есссс-но каждый день подкладывают новые. Постель - ежедневно смена.

В начале другой темки об этом отеле (за 2008 г) я прочитала, что завтраки скромные... Может быть так было в 2008 году. Но мне показалось, что завтраки очень приличные. Всё вкусно, разнообразно, культурно и т.п. Шведский стол. Кроме новых горячих меняющихся блюд, ежедневные: сыры в том числе мои любимые с плесенью, разная ветчина, яичница-глазунья, разные фрукты и овощи, соки…понятно - кофе, чай, молоко, вкусные булочки, пирожные и ещё многое чего...забыла. (действительно горячих, а не так как мы в Праге утром ели постоянно остывшие сосиски !!!) Ешь сколько хочешь. С собой уносить конечно – это наглость, не замечала, хотя вроде-бы никто не контролирует.
    Видела, что люди заказывали себе обеды, очень удобно.

Не очень понравилось то, что когда мы утром задерживались в номере (часов в 10-11) вваливалась горничная с предложением поменять постель, полотенце и забрать мусор... Но когда мы вывесили ту табличку "не беспокоить" - это прекратилось... так она всё же не решалась стучать. Думаю, что на это не стоит обращать внимание... Smile
    Администраторы на первом этаже улыбчивые, вежливые. По русски говорят.

А в общем мы не пожалели, что остановиись в Санкт-Петербурге и если удастся ещё в Вары, то пожалуй тоже там и остановимся.

С удовольствием отвечу кому что хочется узнать
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
    Страница 1 из 10

Перейти: