Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

На вкус и цвет

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе
    Автор Сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 Пятница 00:44    Заголовок сообщения: На вкус и цвет Ответить с цитатой

В этот приезд уже успели посетить ресторанчики ХЕБСКИЙ ДВОР, У ТОМАША и на ДИАНЕ. Предпочтение отдаем " У ТОМАША" и ресторану на ДИАНЕ. На Диане очень комфортно, выбор блюд больше и готовят вкуснее. И еще что хорошо, это то, что после сытного обеда можно прогуляться до К.В. своим ходом, что очень полезно.

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 Пятница 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада,полностью поддерживаю!После хлебного супчика и свининки-пешая прогулка ну ОЧЕНЬ полезна и приятна! Laughing
    Как там "зверинец"на Диане-жив ещё?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 Суббота 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlai
    Видели двух павлинов. Один очень активный, кричал распускал свой хвост веером. Дети визжали от восторга. Интересно было наблюдать как эта огромная птица с таким шикарным хвостом взлетала на крышу ресторана.

СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 Воскресенье 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада,отлично!Значит,всё стабильно в Варах! Laughing ,Согласитесь,новое,это просто замечательно,но СТАБИЛЬНОСТЬ в жизни-вещь тоже немаловажная! Rolling EyesДай бог здоровья павлинам и их хозяивам,чтобы и далее продолжали нас радовать и можно было визжать от восторга! Laughing
    Пятница
    Незарегистр. пользователь

СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 Понедельник 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме ресторанов "Хебский двор" (там самая вкусная рыбная тарелка на двоих и глинтвейн с лимоном) и "У Томаша" (лосось на гриле с маслом из трав и грог) хочу еще написать о "Малом Версале". Он почему-то всегда у меня удачненько так вставал на спуске с Дианы. Я в пиве не очень разбираюсь, но "Вельвет" произвел на меня благоприятное впечатление, даже более того, самое вкусное. И пила я его только там. Хотя, как выяснилось позднее, "Малый Версаль" и "Romania" это один ресторан (меня узнали официанты и сказали об этом) Razz
    Дорада, я молчать не буду Exclamation
    На Диане мне вместо ожидаемого кофе по-ирландски, принесли кофе по-венски (кто пил почувствует мое возмущение) Evil or Very Mad
    svetlai

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница,может официант Вас не понял?Или решил поберечь Ваше здоровье!!!? LaughingВсё-таки взбитые сливки полезнее алкоголя! Wink
    Пятница

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlai
    Таа.. если бы о моем здоровье?!
    Бегала маленькая как заведенная, недослушала.
    А взбитые сливки и на том и на другом, внешний вид у кофе одинаковый, если бы разный, я бы сразу предъяву выставила,
    а то пришлось попить вначале.
    А по поводу полезности я бы с Вами и поспорила -
    или технические сливки из баллончика или ложка рома??!! Razz
    (этт мое личное мнение)
    svetlai

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница,а вдруг у них не технические сливки,а из-под местной бурёнки?! Wink Какая-нибудь высокогорная коровёнка кушает травку в районе Камзика и даёт высококачественные "диановские" сливки!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    Ну,если летают павлины,то почему бы не пастись коровам?! Wink
    А ром может быть невысокого качества....Его в кофе всё-равно трудно почувствовать...Я имею ввиду качество напитка,а не наличие рома,конечно!
    А кофе по-венски был достойный?
    Пятница

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе был холодный, несладкий, безвкусный.
    Это всё я и сказала официанту (корректно)
    и сказала, что больше не приду в их ресторан,
    их это по-моему не расстроило, но меня примирило с миром! Laughing
    svetlai

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница,ну это полное безобразие!Холодный и безвкусный...Тогда мой вариант с высокогорной тёлочкой явно "не катит"....
    Что касается приду-не приду в ресторан,то тут можно и обжечься на заявлении!Я редко хожу в рестораны типа "на Диане" и "У скока",но как -то раз,помнится,замерзла так на прогулке под дождиком,что теплое местечко у огня и чашка горячего каппучино меня буквально вернули к жизни! Laughing
    И ещё,в КВ,слава богу,есть много достойных ресторанчиков и кафешек,где можно посидеть в своё удовольствие!Будем искать новые неизведанные места! Very Happy
    Пятница

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlai
    Я тоже так думаю!!!
    А вот еще небольшая информация -
    по совету кого-то из форумчан я хотела полакомиться
    чебуреками "У мамы Риммы" (если не путаю).
    Маленькое заведение напротив "У Томаша".
    Зашла, попросила, но в меню было одно блюдо -
    суп с фрикадельками! Чесслово!
    Но со мной разговаривала видимо сама хозяйка, объяснив скудное меню выходным днем и пригласила зайти среди недели
    и она накормит меня чебуреками.
    Ее я поблагодарила, но больше не пошла!
    svetlai

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 Вторник 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница,я бы тоже не пошла...Раз в первый раз обманули-могут обмануть и в следующий...не хотят кормить - не надо,найдём других,которые хотят видеть у себя клиентов...
    Мы вот иногда захоживаем в Панораму-там дают то,что обещают,и без всяких фокусов типа-выходной день,рабочий....
    Smile Открыли заведение-корми,как положено,а если у тебя выходной-не открывайся и не морочь людям голову!По-моему так! Cool
    Дорада

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 Пятница 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница
    Согласна, самый внусный лосось с маслицем на травах у ТОМАША. Заказывала у ХЕБСКОМ Дворе, но это совсем не то. Там пожалуй интерьер самый интересный, а еда все таки у ТОМАША. Мы весь отпуск ходили или обедать или ужинать к нему. А вот в Лазне-5 в этот раз ни-ни. Не понравилось. В Малый Версаль так и не собрались, о чем сожалею.

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 Пятница 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убедился что домашне питание лучше любых ресторанов. Smile
    Пятница

СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 Пятница 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gen
    Это может и не надо было сравнивать Razz
    А что Вас убедило в этом?
    Может быть я косорукая, но так вкусно рыбу дома не приготовлю!
    Поэтому спорить с Вами не буду Rolling Eyes
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3  След.
    Страница 1 из 3

Перейти: