Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель "Дом Павлова" / " Dum Pavlova"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    zenitka

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 Воскресенье 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al-alla
    Почему Вы так уверены насчёт подводного массажа?
    В современных ваннах таймер установлен непосредственно в ванне, на пульте, там же, где устанавливается давление и контролируется температура воды.

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 Воскресенье 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenitka
    Уверена по одной простой причине - если заявлено, что процедура должна делаться 15 минут, а делается каждый раз по-разному, по моим часам от 11 до 13, то это намекает мне на нарушение регламента. В данном случае я говорю о ручном подводном массаже, а не когда ванна включается как джакузи и процедура выполняется автоматически.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    zenitka

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 Понедельник 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al-alla
    Если Вы засекали время и действительно персонал сокращал время при Вашем своевременном приходе, то надо обратиться к старшей сестре по данному поводу.
    Насос для подводного массажа и для вихревой ванны один и тот же. И таймер тоже. Просто поворотом ручки сестра может направить струю в шланг для массажа или в форсунки для вихревой ванны. И в том и в другом случае таймер автоматически отключает насос.

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 Понедельник 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenitka
    вообще-то здесь несколько страниц с историями моих обращений. только результаты ничтожны.
    Baba Galina

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 Понедельник 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenitka
    "Я абсолютно поменяла профессию. Я живу на полпути между КВ и Пльзенем. Теперь я езжу в Пльзень, работаю переводчицей в крупной металлургической фирме. Причина простая - большая зарплата и хорошие условия работы. По праздникам я всегда дома, на выходных тоже не надо ездить на работу. Да и с клиентами работать очень сложно, теперь я только среди своих "

Юля,как я рада за Вас Very Happy Я в декабре мимо Криваня ходила,машину не видела,решила-в отпуске.Успехов на новой работе Very Happy

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР, как Вы ? Заехали? Пишите,интересно как там?

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurta, еще рано. Должна приехать 5-го ноября. И неожиданный поворот в моей истории. Еще в апреле я нашла интересное предложение отеля Гумбольдт на онлайнспахотел.ком, о нем на форуме тогда написали. Забронировала и благополучно забыла об этом, так как условия полной оплаты отеля до заезда меня не устроили. Мне перезвонили с этого сайта недавно и сказали, что бронирование в силе, а оплачивать теперь можно в отеле. В общем, я решила поменять Павлов на Гумбольдт, так как там процедур, нужных мне, побольше и есть бассейн. Минус только в том, что питание в Гумбольдте заказное, в Павлове шведский стол. Шведка для меня интереснее, можно выбрать по виду, вкусу и полезности. Теперь вот думаю, как пройдет заселение, не возникнут ли проблемы. Буду звонить в отель, узнавать. В принципе, оба отеля в аренду у одной компании, так что большой измены нет. Мои денежные средства пойдут в одну копилку. Насторожили лишь отзывы о том, что в случае овербукинга в Гумбольдте переселяют на пару-тройку дней в Павлов. Такая суета мне не нужна. Если все будет хорошо, напишу уже в теме Гумбольдт.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР
    О как у вас повернулось! Думаю, что не прогадали. Была в Гумбольдте в гостях в мае у Марины 37, мне там понравилось. Сама бы тоже с удовольствием туда поехала, но цены!!!

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада, цена в апреле была хорошая, сейчас таких нет. Поэтому я и решила все поменять. Изначально туда и хотела, но появление Павлова без отзывов спутало все планы. Первая мысль часто бывает самой верной. Главное, чтобы в Гумбольдте не подвели и приняли согласно прейскуранта Very Happy.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР
    Да, я посмотрела на этот отель по вашей ссылке, цены высокие. Еще месяца нет как приехала из Вар, но так хочется опять окунуться в предрождественский праздник. Да, Вары радость для души, иначе не скажешь!Хорошего вам отдыха!

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за доброе пожелание! Цены высокие пока на всех сайтах бронирования. А для нас, к сожалению кризис еще в разгаре. Если останутся такими же, придется либо ехать в отель с лечением не более двух недель, либо переходить на апарты или отели без лечения.
    yurta

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаР , спасибо. Хорошего Вам отдыха и здоровья.

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 Пятница 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Yurta, в Павлов зайду обязательно посмотреть, расспросить. У меня там подружка будет жить. Будет возможность сравнить оба отеля.
    юся

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 Понедельник 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас отдыхаю в Павлове , осталось 4 дня . Отель стал хуже , питание плохое , лечение хорошо , проживание комфортное как и было , врач приходящая никакая , медсестры очень стараются . В общем впечатление за ту цену которую я плачу - подойдёт , а дороже конечно печалька .Воды минеральной нет пока ,все обещают что будет. Если есть вопросы пишите.
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 Понедельник 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юся
    а что именно с питанием? и по сравнению с каким годом оно ,по-вашему, стало хуже? ТЕПЛО ли в номере и можно ли реально регулировать температуру батарей? спасибо!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.
    Страница 51 из 52

Перейти: