Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Массажисты

На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Nikdan

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 Вторник 17:18    Заголовок сообщения: Массажисты Ответить с цитатой

Еду в КВ с 20 августа по 7 сентября (аппартаменты). Может кто-нибудь посоветует хорошего массажиста (Массаж лечебный). Заранее благодарна
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Ночка

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 Вторник 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В санатории Морава принимает массажист Богдан. Специалист великолепный. К нему можно подойти, договориться о сеансах. Неоднократно испробовала на себе, могу дать только превосходные рекомендации. О нем уже писали в теме Моравы. Если нужны дополнительные подробности, спрашивайте, отвечу все, что знаю.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Nikdan

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 Вторник 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночка, спасибо большое. Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.
    Angel

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 Вторник 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 3 года подряд хожу к одному массажисту: Miroslav Hatas, принимает на втором этаже Хебского двора. Там есть вывеска. Очень довольна. И цены за 3 года не повысились, в отличие от наших российских услугSad.
    Nikdan

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 Вторник 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel, а если не секрет, полный массаж сколько будет стоить?
    Anna CL

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 Воскресенье 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В санаториях, конечно, массажисты могут быть разные- и хорошие, и поплоше. Но ни один из них физически не в состоянии качественно отработать с каждым клиентом в условиях такой текучки и практически без перерывов.
    У меня дома приходит настоящий специалист, профи, но даже при том, что он молодой и здоровый мужчина, я чувствую некоторую разницу между массажем, проведенным до моего мужа и после него. Часа через полтора при очень интенсивной работе массажист выдыхается.
    Поэтому массаж в санатории будет в "облегченном варианте" и длится минут 15-20, считая от входа до выхода из кабинета.
    Ночка

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 Воскресенье 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna CL писал(а):
    Часа через полтора при очень интенсивной работе массажист выдыхается.

Любой человек, работая добросовестно, устает, это понятно. Но хороший массажист работает не столько физически, весом тела и массой рук, сколько грамотно "проходит" по ключевым точкам, что позволяет ему добиться расслабления мышц, снятия отеков и восстановления кровообращения. Правильная организация работы позволяет сохранять высокую работоспособность в течение полноценного рабочего дня.
    ИнинаИра

СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 Суббота 12:15    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

Доброго здоровья и хорошего настроения всем форумчанам. Очень нужен телефон/координаты Богдана, по отзывам, полагаю, что проходила у него курс массажа в мае 2010 года в Пиркине и хочу обязательно повторить.
    Ночка

СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 Воскресенье 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан тоже понимает, что от работы отвлекаться нельзя. Поэтому отвечать на звонки умеет, буквально, в двух словах. И ничей позвонок он при этом не повредит, потому что он - профессионал. Придти и сидеть под дверью может не каждый, а рабочий телефон на то и существует, чтобы по нему звонили в рабочее время.
    Справедливости ради, скажу, что звонки раздаются изредка. При мне такое было, кажется, только 1 раз, и я отнеслась к этому с пониманием и без опасений за свой позвонок.
    Irina K

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 Четверг 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaAnt
    Отель Ваш очень рядом от "Петра", выходите из Вашего и на право, через Кривань попадаете на мостик, который переходите и поворачивате опять на право и с левой стороны Вашего движения ищите " Петр", буквально пару минут ходьбы. А про проблему... напишите Богдану, он Вам даст совет, а е-майл тут Вам дадут, только попросите.
    miror

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 Четверг 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K
    это я на 7 утра к Богдану ходила Embarassed Стыдно мне, стыдно....................Но я довольна Razz
    Irina K

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2011 Четверг 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miror
    Так я на тебя и намекала неорганизованную как плохой пример подготовки и лечению Smile
    Лора

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 Вторник 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовала прямо на 8 утра, чтобы потом, при назначении процедур в отеле, Вы не путались и не сверялись с графиком массажей. И к тому же, в это время как раз предзавтрачный водопой и можно прийти на источники, попить воды, отмассажироваться у Богдана и возвращаться в отель на завтрак и прочие тамошние мероприятия. Не забывайте брать в таком случае с собой кусочек хлеба, чтобы съедать его в четко назначенное время, например, Вам надо пить воду за 20 минут до еды, вот Вы воду попьете, а с учетом массажа завтракать Вы точно через 20 минут не сядете, а кусик хлебушка - он с Вами!!! (обязательно надо есть через определенное время после приема воды).
    Konstantinus

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 Среда 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников замечательного и очень полезного форума!
    Мои родители собираются посетить курорт в июле месяце и очень хотят попасть на массаж к Богдану, прошу maiami или кто знает сообщите мне пожалуйста емаил Богдана!
    Заранее благодарен!!!
    Anna CL

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 Среда 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а Богдан сменил место приема?
    Я лечилась у него осенью 2010.

А вообще, меня мучает один странный вопрос: почему нельзя просто написать здесь адрес, если почти вся тема состоит из просьб дать координаты Богдана и благодарностей за их получение? Отчего непременно нужно отвечать в личку?
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
    Страница 1 из 43

Перейти: