Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Торговая деревня Ingolstadt Village

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    Tatyana59

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
    Tatyana59

Про билет, который Вы пишете, и зоны его действия, я знаю - не раз ездили иенно по такому билету. Просто я не знала, что на одного человека он стоит 150 крон, ибо ездили из КВ по нему мы только вдвоём с дочкой, а потому платили за двох то 400 крон, то 440 крон. Покупали, конечно же, в день выезда -непосредственно перед отправлением поезда.

Татьяна, и все таки Вы путаете Surprised
    Вы наверное покупали другой билет, так как ехали далее зоны действия этого. Наверное Вы покупали REGIONet+DB, это тоже самое что Sone+DB ( в выходные) только в отличие от него для поездок в будние дни.
    cd.cz/mezinarodni-cestovani/jizdenka/cestovani-v-prihranici-s-nemeckem/-4012/
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Tatyana59

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, по моему надо создать новый раздел "Билеты" .
    Темы просто теряются везде, где только не обсуждали разные виды билетов, очень трудно потом искать, а так можно сделать раздел, а в нем разные темы, например " Билеты по Чехии" , "Билеты по Карловым Варам", " Билеты в Германию" и т.д.
    Этот раздел будет очень полезным многим , пусть форумчане поделятся все своими знаниями, как дешевле и проще куда -то съездить, так как очень много разных тонкостей в этих вопросах есть. Даже когда сама уже ездила, на следующий год опять все забывается. Как думаете?
    svetlai

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana59 писал(а):
    Виктор, по моему надо создать новый раздел "Билеты" .
    Темы просто теряются везде, где только не обсуждали разные виды билетов, очень трудно потом искать, а так можно сделать раздел, а в нем разные темы, например " Билеты по Чехии" , "Билеты по Карловым Варам", " Билеты в Германию" и т.д.
    Этот раздел будет очень полезным многим , пусть форумчане поделятся все своими знаниями, как дешевле и проще куда -то съездить, так как очень много разных тонкостей в этих вопросах есть. Даже когда сама уже ездила, на следующий год опять все забывается. Как думаете?

По-моему,очень дельное предложение!Конечно,эти вопросы надо скомпановать,и ориентироваться людям будет проще!Тема-то животрепещущая!Народ стал много ездить самостоятельно,так зачем-=же на одинаковые грабли всем наступать? Rolling Eyes
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажмите кнопочку - новая тема и получите.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Tatyana59

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor писал(а):
    Нажмите кнопочку - новая тема и получите.

Да я не о теме, а о целом разделе говорю, а темы уже в нем надо создавать. Wink
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сначала тему, если наберется на раздел, я сделаю раздел и перенесу.
    Tatyana

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада
    И удовольствие, и комфорт, и приятные впечатления! (это я про поезда).
    А распечатки с расписанием поездов лучше всего брать всё же не на Нижнем вокзале, а на Верхнем (у них более точное, предусмотрены возможные отмены поездов, определенные графики следования в праздничные и выходные дни).
    Tatyana

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana59
    Да, Татьяна, Вы правы - мы ездили по билету Regionet+DB и не в выходные дни.
    По поводу раздела: похожий раздел есть на форуме - кажется, в теме "Германия...". Посмотрите.
    Andrey 64

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana
    В Нюрнберге и до этого бывали неоднократно, нам очень нравится этот город. В Мюнхене тоже приходилось бывать, но 5 лет назад (если не считать что в этот раз при поездке в Италию навигатор "протащил" нас через весь Мюнхен, включая центр). Жена даже пошутила: - "это он нам достопримечательности показывает" Very Happy . В Мюнхен по любому ещё не раз вернёмся, т.к КВ мы теперь избрали надолго, и как место для лечения и отдыха, и как базу для будующих путешествий...
    Tatyana

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey 64
    Мне тоже очень нравится Нюрнберг. И Мюнхен - очень-очень! Впервые попала туда так же, как и Вы, 5 лет назад (командировка), но всего на один день, и конечно, ничего толком не увидела. В этом году неделю там жила и тоже мало чего успела посмотреть (больше по окрестностям ездила). Так что точно туда буду приезжать ещё и не раз. Только не на 2-3 дня - наскоком, а на бОльший период. И не уверена, что из КВ. А из Мюнхена в Нюрнберг обязательно ещё съезжу Very Happy И не только в Нюрнберг - в Баварии, несмотря на то, что вроде бы и небольшая территория (по нашим меркам), столько всего можно посмотреть - года точно не хватит!
    ankhela

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может кто-либо из опытных путешественников не сочтет за труд обобщить информацию о билетах в виде перечня (памятки): какой, куда и на какие дни недели покупать? Типа:
    Regionet+DB - действует туда-то, там-то и так-то ...
    Sone+DB - ....
    А то я совсем запуталась Embarassed В Германии столько разных билетов Exclamation Попробуй разберись!
    Если бы все это, да в отдельный раздельчик или темку (как выше предлагали), чтобы сразу найти, а если потребуется то и скопировать, и распечатать Rolling Eyes
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela
    Обобщать, думаю, не стоит, будет путаница.
    Лучше в разделе городов Германии, в теме городов, писать каким билетом лучше воспользоваться, чтобы приехать из КВ на поезде.
    http://forum.vary.ru/viewforum.php?f=49
    ankhela

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 Пятница 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor
    тогда может быть сделать тему в этом разделе: "Билеты на поезд"? Дело в том, что тема "Нюрнберг", например, занимает, кажется, 11 стр. (А есть ведь еще тема: "поездка в Нюрнберг" - тоже в несколько страниц. ) Не сразу и отыщешь пост про билеты. Но это ИМХО. Smile
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 Суббота 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Билеты на поезд" тоже опустится в глубь тем.
    Я могу дать ссылку с первого сообщения темы города, прямо на тему с билетами.
    Тему в разделе можете открыть и Вы.
    ankhela

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 Суббота 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor
    Вы админ - Вам и карты в руки Very Happy А мы уж поддержим начинание...
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
    Страница 4 из 8

Перейти: