Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Торговая деревня Ingolstadt Village

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    Сарка

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 Понедельник 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт размерного ряда, честно говоря, не обращала внимания, единственно в чём я точно уверена, что в Германии размерный ряд много шире,я свекрови ,весьма упитанной дамочке, нахожу всегда подходящие по размеру вещи, но в Ингольштадте , больше можно одеть мужчин. Для женщин ,реально полных, есть магазины Ulla Popken, в Нюрнберге я даже заходила в него, либо в Gerry Weber линия Samoon ( но в Ингольштадте их нет точно, а в Германии везде умотаться просто. Зайдите на сайт этих магазинов в интернете, там все вещи представлены, только в магазинах ещё больше скидки! А когда всё купите,обязательно посмотрите сколько эти вещи стоят в России и настроение поднимется ещё больше. Удачи вам!!!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    ИВВ

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 Понедельник 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарка
    А как добирались? Своим ходом на электричках? Мы по дороге из Нюрнберга в Мюнхен проезжали станцию Ингольштадт. Но было уже темновато, и я не поняла, там ли сразу эта деревня? Или от станции еще добираться надо?
    kalinka

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 Вторник 00:52    Заголовок сообщения: Ингольштадт Ответить с цитатой

Овен,я была в Ингольштаде осенью 2010г.Рвалась туда изо всех сил,но была полность разочарована.На дам рубенсовской комплекции там нет ничего!Много молодежной джинсовой одежды,мужской,немного детской.Купила там только несколько вещичек внуку,а себе -купальник фирмы "Триумф" и не дорого,25 евро.И все!Был еще по скидке хороший чемодан суперлегкий,150 евро,вот его я жалею,что не купила.Мое мнение-ехать туда специально из КВ не стоит.
    Сарка

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 Вторник 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне для шоппинга понравились два места - Нюрнберг и Ингольштадт. Ездили туда с турфирмой "Art travel". Но в последнем , я же писала, что мужского больше, но я и дочери интересные вещички прикупила. Осенью, когда поедем в Карловы Вары, я обязательно съезжу туда. Да, а что в вашем понимании рубенсовская женщина. Если ориентироваться на российские размеры, то там дамочка 48 размера будет комплексовать в магазинах, потому что лекала для одежды уже давно китайские.
    Nik+tata

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 Среда 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаю, насчет китайских лекал... Мне удивительно подходит немецкая одежда 48 размера, можно покупать без примерки Very Happy , а дома в магазинах я не пойму какой у меня размер...
    Сарка

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 Среда 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит надо покупать только немецкую одежду, в немецких магазинах!!!( и аутлетах) В Гринвиче открыли неплохой отдел Gerry Weber и линия Samoon (для полных женщин) тоже есть, но вот размеров опять маловато. А цены!!! Особенно после Нюрнберга. Там заходишь в специализированный магазин и начинаются стойки с распродажами от 9 евро и вперёд, причём качественные кардиганы, например, с первой цены в 90-100 евро, снижается в цене до 27 евро, причём распродажи не сезонные, а постоянные.
    Nik+tata

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 Среда 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Gerry Weber в Нюрнберге, ни в Карловых Варах , ни тем более в Екатеринбурге в этом магазине делать нечего...
    Сарка

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 Среда 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Значит у нас есть стимул!!!
    Egle

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 Среда 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Особенно после Нюрнберга. Там заходишь в специализированный магазин и начинаются стойки с распродажами от 9 евро и вперёд, причём качественные кардиганы, например, с первой цены в 90-100 евро, снижается в цене до 27 евро, причём распродажи не сезонные, а постоянные.

Сарка
    а где в Нюрнберге этот магазин находится? Моя мама тоже очень любит одежду марки Gerry Weber .
    Сарка

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 Четверг 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентируемся от ж/д вокзала. Стоим к нему спиной, проходим на первую улицу ( несколько метров) по которой бегут авто ( названий улиц,увы, не знаю), поворачиваем налево. Ищем глазками кирху (мимо не пройдёте). Нашли? Всё, молодцы. Идём вперёд.Всё очень близко, но наша цель дойти до трёх основных торговых улиц (мы же туристы). Слева остаётся большой ТЦ galeria-kaufhof, но нам надо пройти ещё чуть-чуть до ТЦ karstadt (всё очень близко не заблудитесь). И вот там и поворачиваем налево. HOUSE OF GERRY WEBER с левой стороны улицы, рядом с Zara. Заходите туда и будет вам счастье. Там, кстати, есть русскоговорящие продавцы.Но заранее, мне тоже кажется ,правильно ознакомиться с ассортиментом в интернет- магазине. Всё совпадает, но в магазине скидок больше. Покупала дочери оч. красивое платье, первая цена была в интернет- каталоге 119 евро, перед поездкой цену сбросили до 70 евро, а на кассе когда расплачивались оно уже стоило 30 евро.
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 Четверг 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сарка"]Ориентируемся от ж/д вокзала.

В Нюрнберге ?

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 Четверг 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!
    aleksa

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 Вторник 00:39    Заголовок сообщения: На авто из КВ в Ingolstadt Village Ответить с цитатой

Здравствуйте, Форумчане!

Пожалуйста, подскажите маршрут как добраться из Карловых Вар до Ingolstadt на авто?
    Навигатор конечно есть, но он иногда превращается в Сусанина или Моисея Smile
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!
    Сарка

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 Вторник 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили с "Art Travel" 40 евро с носа + скидка. Водитель привёз нас туда и уехал. В распоряжении было достаточно времени, чтобы обойти всё.
    komatoz

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 Вторник 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарка писал(а):
    Водитель привёз нас туда и уехал.

А как обратно добирались? Shocked
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
    Страница 6 из 8

Перейти: