Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

WEIMAR/Веймар

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    Lotta

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 Понедельник 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра попробую продолжить! Только сейчас освоила загрузку фотографий! Это моя первая фот-ка на сайте! Такой напряг Rolling Eyes Утро вечера мудренее!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    simona
    Незарегистр. пользователь

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotta
    Вот это сюрприз!!! Большое спасибо. Значит, надо в путь собираться. Ждем Ваших вестей о Луковом фестивале.
    Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУКОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ WEIMAR, 08 октября 2010г. Каждый год(уже 300 лет) отмечается "Луковый праздник",воспетый ГЁТЕ!В этом году он состоялся 08-10 окт. В это время я должна была находиться в Берлине!Накануне на сайте Simona написала о своем набеге в Веймар! У меня начался зуд(приятный)-хочу туда на фестиваль! Татьяна поддержала и очень мне помогла! Уже у вокзала я влилась в толпу,которая целеустремленно двигалась на запах праздника(жареного мяса,колбасок)!

Можно было идти с закрытыми глазами. Я шла с широко открытыми,потому как все вокруг было прекрасно-город,погода,эйфория Embarassed
    Да уже и перекусить нужно было срочно-запах свое дело делал.

Последний раз редактировалось: Lotta ( 26 Окт 2010 Вторник 14:29), всего редактировалось 1 раз
    Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тheaterplatz,Marktplatz,Herderplatz и прилежащие к ним улицы были заполнены "бурлящей рекой" поющих,танцующих и вкусно жующих доброжелательных людей! Я думаю около 5км. лотков со всевозможными поделками из овощей(в основном лука),колбасно-мясными изделиями,выпечкой(пироги с луком и салом,картофелем,грибами и т.д.),пивом,овощами, зеленью и много-много всего вкусного и красивого!!!

Последний раз редактировалось: Lotta ( 26 Окт 2010 Вторник 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
    Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масса концертных площадок - в основном с фольклорной темой! На Театральной площади перед зданием Национального театра установлен памятник Гете и Шиллеру!

А рядом площадка,где выступал коллектив очень мне понравившийся

и еще один с интересными инструментами
    Ludmila_S

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotta
    Спасибо! Очень интересно Very Happy
    Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публика разнообразная (и молодежь,и пожилые),но настроение по-моему у всех радостное

Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется чего-нибудь вкусненького выпить! Приятного аппетита!

Дорада

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotta
    Прекрасные фотографии, очень понравился театр и памятники. Народ умеет веселиться.

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В галлерее есть еще несколько фотографий! Кому интересно-прошу Laughing
    simona
    Незарегистр. пользователь

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotta
    Танюша, милая, спасибо за такой сюрприз! Я очень рада, что мой рассказ о Веймаре сподвигнул Вас на такое путешествие и что Вы получили удовольствие от этой поездки. Smile
    Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Дорада,памятники действительно прекрасные! Но об этом нужен специальный репортаж.Я думаю,что лучше всех это сделает Simona! С ее любовью к этому городу!
    А вот еще памятник ,обнаруженный мной на задворках праздника!А.С.ПУШКИН!!!

Пообщалась с ним,приобняла,воздушно поцеловала по-матерински! Ничего о его нахождении там не знаю! На досуге посмотрю в интернете!

Последний раз редактировалось: Lotta ( 27 Окт 2010 Среда 23:06), всего редактировалось 1 раз
    Lotta

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань,у меня получилось Embarassed Laughing
    Дорада

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 Вторник 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotta
    Пушкин, на задворках? Обидно.....
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010 Среда 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotta
    Спасибо за интересный рассказ и фотографии! Very Happy
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
    Страница 7 из 8

Перейти: