Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Поездом до Карловых Вар

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Как добраться до курорта.
    Автор Сообщение
    Вета

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА, сейчас я вам подробно напишу, как добраться от вокзала. И покажу на снимках, где выходить, это очень легко, заблудиться невозможно!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Вета

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА, если вы решитесь ехать поездом до КВ, то приедете на Верхний вокзал Карловых Вар. Подскажу, как сориентироваться на месте.
    По-чешски Верхний вокзал называется Horní nádraží (только не пугайтесь его несколько непрезентабельного вида! Wink ).

Около Верхнего вокзала есть остановка автобуса № 1, он идет прямехонько туда, куда вам надо, - конечная остановка находится буквально в нескольких метрах от вашей "Мальты" и называется "Lázně III".

Только не перепутайте, смотрите, чтобы не уехать в другую сторону - к ТЦ "Глобус"! Читайте расписание, там все понятно, и ищите ту остановку, где конечная "Lázně III". Там их всего 2 - они напротив друг дружки. На самом автобусе тоже будет гореть эта надпись, вы увидите.

Распечатайте себе расписание автобуса № 1, ваша остановка Horní nádraží.

Через 7 минут вы приедете сюда (смотрите фото, остановка левее афишной тумбы) - на конечную 1-го автобуса у ТЦ "Атриум", - это здание розового цвета слева на снимке.

Рядом - желтоватое здание - это отель "Руже". Справа от "Атриума" и остановки будет река, а прямо перед вами - мостик, с которого сделаны эти фото.

На этом снимке

лучше видно, где остановится автобус, там сейчас стоит автобус № 4, а ваша "Мальта" еще правее «Руже» - на улице, где стоят машины, - видите темно-желтое здание с голыми каштанами перед ним?
    Обойдете ресторанчик (зеленый навес и небольшая лесенка) - и вы у цели. А можно прямо по этой лесенке подняться - там два шага.
    Вот только, где вам взять кроны для оплаты проезда, я не знаю, может, и правда, лучше доехать на такси...
    melk

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже показывала Марте как выглядит Мальта.
    http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=7174&postdays=0&postorder=asc&start=45
    А еще можно, посмотрев, куда уедет автобус, пойти в ту же сторону.
    Надеюсь, что они разъезжаются в разные стороны. Smile
    А ориентиром может служить Термаль, пройдя мимо которого, слева будет улица, а на ней Мальта.
    Если идти по набережной - Термаль ведь должен быть виден, сейчас зелени нет.
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство зданий выглядит, как Мальта.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Ася М

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРТА
    Скажите пожалуйста - с какого вокзала отходит поезд из Москвы и сколько Вам обошлись билеты?
    Тоже рассматриваю такой вариант.
    "Тоска" дальше "Мальты" от остановки?
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася М
    На 700 м дальше.
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив вокзала, небольшой скверик, за ним этом мост, это место где Тепла впадает в Огрже, а Вам идти по прямой в зону отелей. Мальта сравнительно недалеко о начала курортной зоны.
    МАРТА

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 22:38    Заголовок сообщения: ПОЕЗДОМ ДО КВ Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Так все подробно написали.Может еще подскажите где в Москве немного крон прикупить можно.
    МАРТА

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 Вторник 22:41    Заголовок сообщения: поездом до кв Ответить с цитатой

Асе М. Билеты туда и обратно 366 евро.Вокзал белорусский
    МАРТА

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 Среда 20:58    Заголовок сообщения: ПОЕЗДОМ ДО КВ Ответить с цитатой

СПАСИБО. Я еще хочу посоветоваться.Я долго искала через ангенства самую дешевую МАЛЬТУ. 24 ЕВРО за одноместный номер.На завтраках. Без лечения. Как кто считает это оптимальный вариант .
    орхидея

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 Среда 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень экономный вариант,желаю вам отличного отдыха !
    МАРТА

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 Четверг 15:40    Заголовок сообщения: ПОЕЗДОМ В КВ Ответить с цитатой

ОРХИДЕЯ СПАСИБО
    Angel

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 Пятница 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 евро за одноместный номер? Это не просто очень экономный вариант, это супер эконом. Расскажите потом, пожалуйста, как прошел отдых.
    По теме: я 2 раза ездила поездом из Москвы, и оба раза предпочитала ехать до Праги. Мне почему-то так больше нравится, да и дешевле. Но у меня, конечно, не было очень тяжелых чемоданов.
    МАРТА

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 Воскресенье 22:39    Заголовок сообщения: ПОЕЗДОМ ДО КВ Ответить с цитатой

В МАЛЬТЕнет 1-мест.номеров.Мне сказали,что я буду жить одна в двухместном номере\в договоре будет написано сингл\.
    Tatyana59

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 Понедельник 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта, как хорошо, что вы решились и все таки в Карловы Вары!
    Я тоже согласна, что лучше ехать прямо до Карловых Вар и без всяких пересадок, выспитесь, не спеша проснетесь, умоетесь, позавтракаете в поезде, не успеете оглянуться, а поезд уже к Карловым Варам подъезжает) и прямо из вокзала выходите, как Вам уже здесь очень подробно написала Вета ( переходите дорогу и на противоположной стороне садитесь в автобус №1 ( никаких такси можно не брать- не стоит этих денег) доедете очень быстро и за 18 крон. Laughing
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Как добраться до курорта. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
    Страница 3 из 40

Перейти: