Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отзывы о турфирмах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар.
    Автор Сообщение
    Vall

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 Суббота 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata0203
    А а каких отелях они селят в Вене? Далеко от центра?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Vall

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 Суббота 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baba Galina
    Я соглашусь на подселение только в случае если это будет красивая девушка Smile Smile Smile
    Ольга Я

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 Воскресенье 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vall
    Я ездила от Натали, отель был не в центре, но рядом было метро. Отель был очень хороший, все новое и чистое, белье просто кипельное, в номере чай-кофе, хороший вай фай.
    Vall

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 Воскресенье 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    А какого размера группы они собирают?
    piterka

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 Воскресенье 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vall писал(а):

Я соглашусь на подселение только в случае если это будет красивая девушка Smile Smile Smile

А это если девушка будет согласна... Very Happy

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 Воскресенье 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vall
    Я была летом, собрали почти полный большой автобус. Это в каждую поездку индивидуально, надо спрашивать
    Vall

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 Воскресенье 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Я
    Все понял, спасибо.
    milaiva

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 Воскресенье 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Я в Карлсбад езжу 8 год. Все это время путешествую только с Арт-травел. Много где была. Ездила и на 2 дня (Швейцария, Венгрия, Зальцбург, Кольмар) и на один день. Поездки все на высоком уровне. Всегда брала одноместный номер. После экскурсии одной в номере самое то.Вот все никак в Вену не могла собраться. А они теперь туда не возят туристов. Набирают один большой автобус со всех турагенств. Слышала весьма не лестные отзывы.

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 Среда 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milaiva
    Спасибо. Буду выбирать между Арт-Травел и Натали.
    Nata0203

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 Суббота 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vall писал(а):
    Nata0203
    А а каких отелях они селят в Вене? Далеко от центра?

в Вене за несколько лет так и не побывала,как-то не проявился к ней интерес. Возможно, Вам лучше позвонить непосредственно в фирму по этому вопросу.

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 Суббота 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata0203
    Очень рада вновь видеть Вас на форуме !!!

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 Воскресенье 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турагентство Лилия Райзен предлагает экскурсию в Милан—Генуя—Флоренция. Может кто из присутствующих на форуме уже совершал эту экскурсию? Какие впечатления?
    Клерочка

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 Вторник 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не ездил в эту экскурсию?
    Удивительно. Друзья, откликнитесь

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 Вторник 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерочка писал(а):
    Турагентство Лилия Райзен предлагает экскурсию в Милан—Генуя—Флоренция. Может кто из присутствующих на форуме уже совершал эту экскурсию? Какие впечатления?

Я с ними ездила только в Верону-Венецию,очень достойные отели(сколько ездила-таких не было),хорошие гиды в городах,отличный и удобный транспорт(кажется Мерс).Не пожалеете.
    Хорошей и благополучной поездки!

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 Воскресенье 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв.) Ездила с арт-трэвел (хотя выбирала совсем не по отзывам, а интуитивно) -в Марианские Лазни и Нюрнберг. Оба раза была гид Ирина. Я довольна качеством экскурсии. Машина небольшая, но комфортабельная, мерседес, однако. Заезжают прямо в отель, на обратном пути привозят тоже домой. Водитель пан Влади. Понравилось все-четкость, профессионализм, приятная, дружеская обстановка. По пути в Марианские Лазни Ирина предусмотрела кормление косулей и козлят (взяла с собой огромный пакет нарезанных яблок.)
    Сейчас стою перед выбором. Может кто-нибудь из опытных форумчан подскажет. Хочется съездить куда-то еще. Выбираю между Будапештом и Чешским крумловом. Понимаю, что поездки совершенно разные, но Будапешт меня пугает, если можно так сказать), длительным переездом. Напишите, пож-та свои впечатления. А может посоветуете еще что-то. В Вене, Мюнхене, Бамберге я уже была. И да, учтите плиз мой немолодой возраст.))
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Германия. Европа. Города. Поездки из Карловых Вар. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
    Страница 13 из 14

Перейти: