Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Экскурсионные фирмы в Марианских Лазнях

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи.
    Автор Сообщение
    мix

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 Среда 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy, счастливого пути, хорошего отдыха!Smile Может быть, напишете потом, как Богемия-тур сработает?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
    Lusy

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 Среда 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! мix
    Главное, из этого коллапса выбраться. И не видеть, как из снежного плена Киев перейдет в водный и "поплывет". А о действиях Богемии -тур отчитаюсь обязательно Laughing

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 Среда 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy, удачной поездки, приятного отдыха и благополучного возвращения в славный город Киев Very Happy
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    мix

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 Суббота 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy,
    Вы ведь уже дома. Помните, Вы обещали рассказать, как сработает
    Богемия-тур? Smile Расскажите, пожалуйста.
    Lusy

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 Суббота 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, я и не поняла при чем тут была Богемия-тур. На нашем ваучере было 2 печати: Богемии-тур и Евро-Тач. Хорошо, что, я случайно на это обратила внимание, а иначе бы бегать мне по аэропорту в поисках Богемии Smile. По прилету (а мы опоздали на 40 минут) нас встретил представитель фирмы Евро Тач (они, кстати, больше представлены именно в КВ, там даже снимают квартиру для своих водителей) и отвез в МЛ. Т.е. с трансфером не было никаких проблем ни в МЛ ни обратно. Правда, на обратном пути машина была загружена полностью (8 человек) и по пути в Прагу еще и в пробку попали. Но все обошлось, все успели на свои рейсы.
    Евро Тач предложил свои маршруты для дальних экскурсий, но они дублировались с теми, которые предлагались в информбюро и были не совсем экономически выгодными. Мне кажется, в МЛ они не очень были заинтересованы в организации каких-либо экскурсий.

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 Воскресенье 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу о своих впечатлениях об экскурсионных фирмах в МЛ. Ездили: в Бамберг и Регенсбург с Транстуром, в Глубоку и Крумлов с Богемией, подруги в Швейцарию - с Турбо.
    Все экскурсии состоялись в указанное время, транспорт был в порядке. О поездке в Швейцарию с Турбо, т.к. сама я в ней не участвовала, могу сказать со слов подруг, что главный "минус" этой поездки в неудачном отеле в Бёрне, где была организована ночевка. Отель находится в каком-то очень оживленном "тусовочном" месте, ночью под окнами было так шумно, что спать с открытым окном было невозможно из-за шума, а с закрытым - из-за духоты (было очень жарко, а кондиционеров в отеле нет). Так что ночь практически не спали....
    С "Богемией" я ездила в Крумлов-Глубоку. У этой фирмы миниавтобусы, в которых кондиционер (общий!) включается-выключается в салоне, поэтому, если кому-то из пассажиров, сидящих возле кнопки "вкл-выкл" стало "холодно", и он решил выключить кондиционер, то остальным остается тихо ждать теплового удара - водитель этот процесс никак не регулирует, а договориться с "замерзающими" не всегда получается.... Второй "богемский" минус: никто не предупреждает при покупке экскурсии, что посещение замков не предусмотрено, а экскурсовод будет только в Крумлове. Т.е. экскурсия в полном смысле слова обзорная - "обозрели", что успели.
    У "Транстура" категорически не понравилось, как при продаже экскурсий, пытаясь привлечь внимание к 2-3 дневным поездкам, агрессивно-отрицательно отзывались о подобной экскурсии в другой фирме, настойчиво призывая "там" от поездки отказаться, а купить её "здесь и сейчас". Экскурсоводы в Транстуре были очень неодинаковые по качеству. В Бамберге - прекрасная Лена, в Регенсбурге - ..... Наушников нет ни в одной из перечисленных фирм. Но и цены на экскурсии в МЛ, конечно, гораздо ниже, чем в КВ - может быть, за небольшие деньги - невысокое и качество.
    Вывод сделала для себя один - нужно перебороть свой страх и неуверенность, и ездить самостоятельно в те города, которые хочется посмотреть, как и делают многие форумчане.
    Ясень

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013 Понедельник 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили в Дрезден от одной турфирмы за 2600 крон за двоих(или 100 евро). А у другой фирмы увидели расценки в их прайсе по 900 крон на одного, но не в интересующий нас день. Razz
    Так что, если у Вас есть возможность и нет спешки то сравнивайте цены.
    GalinaVlad

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2013 Суббота 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось путешествовать с фирмой "Каролина". Причем понравилось все: и Наталья, с которой очень интересно, и организация поездок, и цены. Главное- желание новых впечатлений!
    Darnika

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2013 Вторник 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Galina Vlad. Я ездила с фирмой Виа Каролина несколько раз. В змок Локет, в Германию. Наталья - великолепный экскурсовод !
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    ИВВ

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2015 Среда 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездила на экскурсию из МЛ в Бамберг с турагентством. Все понравилось. Гид был классная. Они живет в этом городе, очень любит его, и готова рссказывать часами, с восторгом. Погода так же не подвела. День был жаркий, солнечный, Пивко копченое попили. ну и, само по себе, немецкие колбаски с капустой. Экскурсия стоила 25 евро. А сколько из КВ? Может я ошибаюсь, но, кажется, дороже.
    Николь

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 Четверг 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВВ Через какое турагентство ездили? В Турбо (из КВ) Бамберг- 900 крон.
    ИВВ

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 Четверг 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала путешествие в маленьком агентстве рядом с Пацификом в МЛ, по дороге к питьевым источникам. Называется Магнолия. Но они посредники . Меня присоединили к какой-то крупной компании. Я узнаю от кого я ездила.
    Узнала - это фирма Транстур.
    Я с ними в воскресенье и в Зальцбург ездила.. Сначала мы заехали на озеро Кимзее. Там посетили остров и один из замков Людвига Баварского. Красота- неописуемая. А потом в Зальцбург поехали. Очень понравился город. Вся поездка стоила 62 евро.
    В Транстур все поездки на 3-5 евро дешевле, чем в Магнолии. Хотя они уверяют, что Магнолия продает все туры по их цене. Я думаю, что бабуличка из Магнолии потихоньку себе в карман кладет. Так что покупайте туры напрямую без посредников.

Последний раз редактировалось: ИВВ ( 13 Окт 2015 Вторник 00:02), всего редактировалось 3 раз(а)
    Николь

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 Четверг 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВВ!Хорошо, буду ждать Вашей информации и пожалуйста ответьте на мой вопрос в ветке http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=9069&start=60
    ИВВ

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 Понедельник 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Зальцбурге было +26. ну просто лето!
    А выезжали из МЛ - лил дождь, прохладно. Думали экскурсия будет испорчена. Но чем дальше углублялись в Баварию, тем погода все лучше и лучше становилась. Уже на озере Кемзее мы разделись. А в Зальцбурге вообще нас встретил чудесный день.

Последний раз редактировалось: ИВВ ( 15 Мар 2016 Вторник 22:43), всего редактировалось 1 раз
    margo555

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 Среда 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня вопрос: никто не ездил в Карлштейн с турфирмами? Есть ли такие экскурсии?
    Хотела ехать самостоятельно, маршрут простой, но на дорогу от МЛ до Карлштейна уходит около трех часов. Либо выезжать ни свет, ни заря, в 7.04 Sad
    Еще и от станции до замка надо минимум полчаса.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3

Перейти: