Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ресторан Пиросмани(Restaurant Pirosmani).

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе
    Автор Сообщение
    Lida

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 Понедельник 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, цены кусаются Sad
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 Понедельник 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg NV
    Lusy
    У меня меню раскрылось тоже без цен. Интересуюсь все-таки как подают вино, в бутылках и открывают при клиенте или в кувшинчиках, потому, что была невольным свидетелем того, как в одном грузинском ресторане вино в кувшинчик наливали работники ресторана прямо из тетрапака и подавали посетителям, а что там за вино, сказать трудно. Что подают, то и пьем. Доверяем ! Smile

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 Понедельник 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже предпочитаю вино в ресторане из бутылки. (, На двоих бутылка сухого вина - самый раз. Smile ) Чтоб при тебе открыли и на столе оставили.

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 Суббота 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте подождём отзыв тех,кто полноценно провёл вечер в этом ресторане. Лично мы посещали этот ресторан сытыми. Тут спрашивают ценник- один бокал Киндзмараули(наливали из бутылки)-187крн. Согласен-вино дорогое. Всё остальное-цены такие же как в Хебском дворе. Нас интересовал вопрос-почему его посещают наши звёзды??? И мы кажется поняли почему... Просто мы почувствовали себя там,как дома.Такая была там душевная обстановка.Но всё же давайте дождёмся отзыва тех,кто там был не один раз.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 Суббота 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg NV
    А Вы не заметили, что во многих ресторанах и отелях Карловых Вар, имеются фотографии " звёзд" с работниками ресторанов и отелей? Пиар ход, это же так очевидно ! "Звездам " тоже где-то кушать нужно ! Smile

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2013 Суббота 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg NV писал(а):
    Грузинская атмосфера в Карловых Варах подойдёт???
    А "АпшиПки" исправили?Wink

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 Воскресенье 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg NV писал(а):
    ...Перед нами, этот ресторан посетил Галкин.

Кто это?
    helena_54

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 Воскресенье 19:22    Заголовок сообщения: Ресторан Пиросмани Ответить с цитатой

Вета, просто прелестно! Абсолютный респект! Никогда не думала, что некто Галкин может служить показателем чего-либо...
    Еще не представляла, что могу встретить такое убожество, разумеется, я имею в виду интерьер. Ведь это неотъемлемая и очень весомая часть ресторана. Поскольку сами грузины обладают невероятным вкусом, я бы даже сказала, что это просто оскорбительно, абсолютный китч . Смею предположить, что хозяйка сего заведения никогда не видела не только грузинских ресторанов , но , возможно, и самой Грузии. Прошу прощения за такой резкий тон...
    Lida

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helena_54
    Диаметрально противоположное мнение относительно мнения Oleg NV!
    Я только не поняла - вы там обедали или ужинали?
    Если да, то может вы откроете нам тайну цен и выскажите свое мнение и о качестве блюд - стоит туда идти или нет?
    komatoz

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 02:11    Заголовок сообщения: Re: Ресторан Пиросмани Ответить с цитатой

helena_54 писал(а):
    это просто оскорбительно, абсолютный китч . Смею предположить, что хозяйка сего заведения никогда не видела не только грузинских ресторанов , но , возможно, и самой Грузии. ...
    Это сильный ход.
    Давно не встречал таких резких оценок. Shocked
    Чем же она вам так насолила? Shocked

Oleg NV писал(а):
    ... фотографии наших знаменитостей,побывавших в Пиросмани. Перед нами, этот ресторан посетил Галкин.

Oleg NV, ладно Борис(или Владислав) Галкин - знаменитость,сомнений нет, а чем знамениты вы(ваше равенство выделено болтом в цитате)? И куда это так беспардонно исчезают ваши посты в этой теме? Very Happy

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев представленные здесь фото интерьера, даже не возникло желание посетить это заваедение. Абсолютно согласна с helena_54. Может быть кухня на уровне, но интерьер меня просто "поразил" своим безвкусием. (ИМХО) Confused
    Nik+tata

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза писал(а):
    Абсолютно согласна (ИМХО) Confused

меня тоже не привлекает...но может быть еще немного и по другой причине, меня больше интересуют в Чехии чешские заведения
    helena_54

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 13:10    Заголовок сообщения: Ресторан Пиросмани Ответить с цитатой

Видите ли , уважаемая Лидия, для меня важна не только цена и качество блюд, но и окружающий интерьер, как , возможно, вам уже стало понятно из моего поста. И мне вовсе не хочется обедать на старых, а , возможно, и новых занавесках от окна и набора аксессуаров из чего-то , кое-как подобранного. Не обязательно иметь роскошный и дорогой интерьер, например, Хебский двор, Склепик, но там соблюдена гармония , эстетика и нам это нравится, правда. Мы приходим, оглядываемся, оцениваем обстановку и только потом приступаем к меню, по крайней мере, так делают многие из нас. На форуме очень хвалили "Луну", кажется,это так называлось,я не помню точно, но придя туда и увидев этот невнятный интерьер, нам что-то сразу, не заглядывая в меню, расхотелось там оставаться. А качество и цену блюд в Пиросмани,предлагаю оценить вам, мне это уже не интересно, извините, ежели обидела чем-то...
    Lida

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 16:16    Заголовок сообщения: Re: Ресторан Пиросмани Ответить с цитатой

helena_54 писал(а):
    извините, ежели обидела чем-то...

Если вы и обидели, то автора поста, а Komatoz, так тот раскритиковал его, бедного, в пух и прах
    По-поводу интерьера - кто ж спорит, явный китч.
    Я просто хотела завершить тему и выяснить - пробовал ли кто там отобедать или отужинать и какие впечатления или последствия.
    Я тоже не вижу особого смысла вкушать блюда грузинской кухни, находясь в Чехии.
    Но поскольку автор написал, выложил фотографии, старался донести до форумчан информацию, то почему бы не выяснить все до конца и закрыть вопрос?
    Как любят говорить психологи : "тему - гештальт- нужно закрывать", иначе она, незакрытая, будет к вам время от времени возвращаться Shocked
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление о явной заинтересованности в расхваливании данного заведения автором темы, может быть это только мое не правильное восприятие написанного выше. Confused Confused
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 3 из 5

Перейти: