Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ресторан Пиросмани(Restaurant Pirosmani).

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе
    Автор Сообщение
    Lida

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза
    А может и заказной материал, только не доведенный до логического конца - отсутствуют фотографии сытых и довольных посетителей.
    Согласна с вами - все может быть.
    Но мне показалось, что репортаж Oleg NV искренний.
    Как говорится "от чистого сердца, простыми словами.." Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
    natkov

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, бывая в Карловых Варах или приезжая из Марианских, карабкаюсь наверх в этот ресторан, чтобы полакомиться грузинским хачапури, он у них отменный, обожаю сыр сулугуни, каждый раз он бывает разный, но всегда вкусный, закуска из баклажанчиков - прелесть! Чай с чабрецом - это тоже там! Про мясо ничего сказать не могу, не пробовала, цыпленок табака- вкусный. Все свежее, по ценам - не помню, но не дешево. Хозяйку видела 1 раз- грузинка, готовит женщина Наташа-тоже грузинка. Хозяйка имеет какое то отношение к организации концертов, слышала случайно, как она обсуждала с гостями. Людей, на самом деле, почти никогда не бывает, интерьер, конечно, больше отпугивающий, чем привлекающий. Но когда, под конец отдыха, чешская кухня поднадоедает немного, то идем в этот ресторанчик. Да, и вино муж пил, настоящее, он разбирается, только я не помню, в чем его приносили. Пишу для информации, может кому то пригодиться.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Lida

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natkov
    Спасибо вам большое за отзыв, теперь все более-менее понятно.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 Вторник 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natkov
    Спасибо за инфу. Все понятно. Только очень удивительно, обычно готовят грузины- мужчины, а не женщины. Но, видимо, здесь так !

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 Среда 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mы ужинали в этом пиросмани. Не знаю, какие Галкины там бывают, но из всего заказанного съедобным был только хачапури. Все остальное что называется деньги на ветер. Все пооставляли: пересоленое, пережареное или разваренное вхлам. Счет даже близко не соответствовал качеству.
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 Среда 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna111, а вы давно были там? Как-то в ноябре меня остановила парочка, которая поднималась вверх от храма Марии Магдалены, они искали ресторан Пиросмани. Я показала им путь, меня несколько заинтересовал их выбор заведения. Уж не вы ли это были? (шутка) Laughing Любопытства ради подошла к окошку и сфотографировала интерьер. Везде золотые вензеля, одним словом "БАГАТО". Very Happy Внутри не была, мне было достаточно фотографий этого заведения. Не знаю как там кухня, но судя по вашим отзывам будем знать и об этой стороне заведения. Wink Попыталась найти фотографии, но, к большому сожалению, удалила. Ничего и никогда не удаляйте, вдруг что-нибудь ненужное окажется нужным. Very Happy
    piterka

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 Среда 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза
    Надо было из интереса зайти, раз рядом оказались, попробовать хотя бы хачапури, это неопасно, раз его кто-то уже ел Very Happy. Читали бы сейчас отзыв от эксперта ресторанов из ряда форумчан Very Happy

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 Среда 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka, не люблю ходить одна по таким заведениям. Сьесть невкусный хачапури, да еще и в китчевой обстановке , лучше возьму на вынос. Wink А если еще и счет за хачапури потянет на приличный ужин в моих любимых заведениях, нет уж, увольте. Laughing
    piterka

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 Четверг 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза
    Ваша правда! Smile

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 Четверг 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka писал(а):
    ...Надо было из интереса зайти

А у меня интерес исчез, после прочтения таблички на русском(по-видимому) йезыке.

Какой чудной язык.Shocked
    И буквы в нём чудные.Новые буквы. Незнакомые.

примерно как вот эта буква. LINK

Последний раз редактировалось: komatoz ( 11 Фев 2016 Четверг 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 Четверг 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz
    Как всегда, классно !!! Laughing Laughing Laughing
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2013 Четверг 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть рестораны, где по русски и не пытаются писать, но на подаваемых блюдах это не отражается.
    Национальные кухни, это не Макдональдс чтобы всем нравиться.
    Я как-то пообедал в Грузии, после второго блюда побежал к морю, к воде и полоскал рот Laughing
    Теперь знаю, что лучше съесть чего-нибудь жирного, сразу полегчает.
    А местные спокойно все это жевали и жевали.
    Laughing
    Ага. Помню, там было написано - Арфус (арбуз) в меню, так что может Komatoz и прав Laughing
    Хотя как раз Арфус был хороший.
    Anna111

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 Понедельник 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза писал(а):
    Anna111, а вы давно были там? Как-то в ноябре меня остановила парочка, которая поднималась вверх от храма Марии Магдалены, они искали ресторан Пиросмани. Я показала им путь, меня несколько заинтересовал их выбор заведения. Уж не вы ли это были? (шутка) Very Happy

Не, мы были этим летом Wink. Мы так лезли на эту гору, я так ждала от этого ресторана чего-нибудь такого-этакого, ну в общем будем теперь знать куда не надо ходить.

А есть ли еще где-нибудь в Карловых Варах русская еда ? Раньше было несколько кафешек/ресторанчиков где можно было борща заказать или пельменей, а в прошлый раз я как-то ничего совсем не нашла. Sad
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2013 Понедельник 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали этим рестораном, надо сходить. Evil or Very Mad
    frometsy

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 Понедельник 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: frometsy ( 27 Окт 2016 Четверг 08:14), всего редактировалось 2 раз(а)
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 4 из 5

Перейти: