Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

турфирма

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых. Экскурсии. Прогулки. Фото..
    Автор Сообщение
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 Вторник 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor писал(а):
    time
    Цитата:
    Два слова про клевету и наезды. Если мы получаем некачественный сервис - то критику и информирование пользователей нельзя притягивать за уши как клевету и наезд.

Пошлите эти "два слова" в думу, сенат и президенту.
    Может они хотя бы вас послушают.
    Пока же, распространение ложных (недоказанных в суде обвинений) попадают под статью в любом государстве.

Стало быть, когда мы тут про некачественный сервис в отелях и ресторанах рассуждаем, нас могут под статью подвести? За одну только тему "Куда бы я не перекомендовал..."?
    Просто бальзам на душу... не перебор ли? Только хвалебные оды расточать можно?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 Вторник 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

time
    Цитата:
    и готовы это доказать,
    Вот именно, что если.
    И давайте безотносительно к этому случаю, с этим случаем все ясно, и это наша форумчанка в которой мы нисколько не сомневаемся, да и сама фирма приняла все, достоино к сведению, не упираясь. Вы же написали в "общем".
    На деле, судя по форуму, человек приезжает домой и начинает
    строчить кляузу на не понравившеюся ему фирму. Или конкурент, что в данном случае одно и тоже.
    И какие он может иметь доказательства? Разыскивать свидетелей по всему миру, а они будут подтверждать? Им это надо? И виновным окажется жалобщик. Как минимум перекроют въезд в ЕС.
    По этому, регистрировать жалобу надо на месте и там где положено.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    time

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 Вторник 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы открываем какой то вид деятельности, то мы должны быть готовы к жалобам как обоснованным так и не совсем. Трудно угодить всем в сфере обслуживания. Наилучший способ погасить конфликт это принести извинения. Это как то сразу выбивает стул из под кляузника. Хотя извинения не всегда принимаются.
    Почему ?
    Вот например каждый год у наших туристов проблемы с возвращением из Египта или Турции. Здесь извинения неуместны.
    Или вот у меня был случай это поездка в Болгарию по путевке. Купил ее потому что был анносирован прямой рейс из Нанта в Варну и обратно в Нант. Оказалось туда прямой а вот обратно получилось с двумя пересадками в Вене и Лионе. В совокупе обратно получилось 36 часов.
    Какие уж здесь извинения....
    И кто бы мне сказал, что я в этом случае строчу кляузы, когда меня
    просто нагло обманули....
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
    komatoz

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 Вторник 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

time писал(а):

По поводу "наших", которые скандалят в оффисах, то это скорее ваши чем наши.

Неа. На этот раз именно Ваши, или такие как вы.
    Это ваша?Very Happy Very Happy
    Yasna писал(а):
    ...На следующий день она чуть ли не разнесла этого туроператора, специально подождав, когда соберется побольше туристов ... я ...тихим голосом комментируя собравшимся в офисе турфирмы желающим поехать на экскурсию все высказывания подруги....
    Вот как делают Ваши. А также ездят в Прагу что бы на весь мир прокричать об украинцах: "порвём бандерлогов, как Бобик грелку". Или унижают тот же бельгийский народ, когда утверждают, что оказывали сопротивление фашистам всего три дня, а на самом деле героически сражались в 6 раз дольше..., или пишут, каким бы ненавистным государство не было, его название с маленькой буквы и публично гордятся этим...так делают Ваши.
    А я написал как надо делать именно цивилизованным людям. Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 Вторник 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    .......... также ездят в Прагу что бы на весь мир прокричать об украинцах: "порвём бандерлогов, как Бобик грелку". Или унижают тот же бельгийский народ, когда утверждают, что оказывали сопротивление фашистам всего три дня, а на самом деле героически сражались в 6 раз дольше..., или пишут, каким бы ненавистным государство не было, его название с маленькой буквы и публично гордятся этим...так делают Ваши.
    А я написал как надо делать именно цивилизованным людям. Very Happy Very Happy

Ну как это можно комментировать ? Абиснил называется....
    komatoz

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 Среда 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

time писал(а):
    Абиснил называется....

Чуть потерпите. Она еще придет и ответит. И тельняшку или корсет(шнурки в ветошь) на себе за Ваших будет рвать хлебом не корми. Вот тогда и более прояснится вам. Вы же редко ходите, вот и не следите за температурой в палате. А потом, что будет непонятно - я ДООбъясню. Very Happy Very Happy
    Не поленюсь.

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 Среда 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

time - что можно ожидать от человека, который постоянно перевирает язык, на котором вырос. Здесь ВСЕ ясно:

komatoz писал(а):

Вау? "Дедываевали" уже и в Варах?
    6 крон цена вопроса.
    В Вариаде в ФотоЛабе или в Вариаде в DM с СД карты или из флэшки или прямо из мобильника или даже из сети с вашего мыла... распечатайте фотку, которую вам пришлют из дому и вперёд на парад. Как это без фотки? Не у каждого дедываевали. Embarassed

Yasna писал(а):

komatoz, примените ХОТЬ РАЗ свою проповедь о толерантности к себе - сделайте над собой усилие и..... и не поганьте своим неуместным в данном случае ехидством хотя бы ЭТУ тему....
    Так как у некоторых, а конкретно у меня, деды не только воевали , но и свою двадцатилетнюю жизнь отдали за Чехию - страну, в которую вы в свое время свин..., ах, сорри , эмигрировали, и, по вашим словам, счАстливо, сейчас живете со своим семейством.... Поэтому, есть смысл быть благодарным за вашу НЫНЕШНЮЮ счастливую жизнь не только чехам, но и павшим советским людям, которые даже и прямого потомства не смогли оставить после себя....

Ну а для того, чтобы понять, что кого-то начался не банальный старческий склероз, а болезнь похуже - почитайте ВСЮ ЭТУ ветку. Полагаю, что ВСЕ прояснится...

http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=9918&postdays=0&postorder=asc&start=0

По поводу фразы про "бандерлогов", сказанную МУЖЧИНОЙ - смотрите тут - и зацените качество обожаемого некими "вброса"
    https://m/youtube.com/watch?v=QraQCZdaYio

В последнем видео МЕНЯ особо умиляют рыдания девицы по поводу замедления развития Чехословакии на 40 лет. Так как я уже писала, что первый человек, с которым я познакомилась, впервые приехав в Чехию в 2005 году, в 5 утра на вокзале в Праге был бомж лет 50-60 ти. Который ранее, в ужасной социалистической Чехословакии был инженером и прекрасно знал русский язык. Он мне помог разобраться с автоматом по продаже билетов в метро. Когда я пыталась дать ему денег за услугу, то увидела в его глазах что-то такое... Короче, пошла в итоге в буфет, купила сосисок, пива и позавтракала с приличным человеком.

PS Что касается "разноса" моей одноклассницей турбюро... Так это турбюро, как выяснилось, было организовано ВАШИМИ соотечественниками, которые истинные европейские ценности интерпретируют на свой - эуропэйский манер .
    time

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 Среда 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    time писал(а):
    Абиснил называется....

Вы же редко ходите, вот и не следите за температурой в палате. А потом, что будет непонятно - я ДООбъясню. Very Happy Very Happy
    Не поленюсь.

Про палату и температуру в ней мне понравилось. Знания это есть великая сила ! Продолжайте следить !!!
    time

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 Среда 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna
    Да я уже давно понял кто есть ху из ...ху. И ведь вполне же похож на нормального, пока не увидит красную тряпку Very Happy
    У нас соседний городок называется Безье, здесь самая большая Украинская диаспора на юге Франции. Так вот в этом году впервые в этом городе прошел Бессмертный полк и в котором пожелали учавствовать те у кого погибли родные в той войне. Экцессов никаких.
    Наверное потому что мы здесь все эмигранты....
    dasa

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 Среда 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasna

Очень справедливо всегда пишите, я всегда с удовольствием читаю Ваши посты.
    Ну что за люди, уехали за рубеж, скучно им там вот и начинают всякую ересь нести, значит не так уж им там и хорошо.
    Yasna

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 Среда 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dasa
    time спасибо за поддержку.
    Считаю, что не стоит проходить мимо микширования некоторыми того что РЕАЛЬНО было, и того, что некоторым хотелось бы выдать за действительность и, главное, убедить в этом других.
    komatoz

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 Четверг 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    Она еще придет и ответит. И тельняшку или корсет(шнурки в ветошь) на себе за Ваших будет рвать хлебом не корми. Вот тогда и более прояснится вам
    Что собственно и произошло и вам стало понятно. Или не стало?
    Я вижу вы разобрались:
    Цитата:
    Да я уже давно понял кто есть ху из ...ху. И ведь вполне же похож на нормального, пока не увидит красную тряпку...
    И ведь вполне же похож на нормального? Что за глупость. Вы на меня даже ваши нормы или лекала "нормальности" не примеряйте.
    Какой же я нормальный? У нормальных или таких как вы - статуя Николая замироточила. А коль для меня это маразм,- значит я ненормальный вашими мерками... Только стоит ли называть ваше, плесенью припавшее коммунистическое знамя или жёванные галстуки ваши пионерские, чем собственно размахиваете, - красной тряпкой?Неуважительно как то с ваши коммунистические святыни так обзывать. Но как угодно. Пусть будет и так - красной тряпкой.
    Да.
    Я на прорусский великодержаный шовинизм, на возврат коммунизма, на реанимацию СССР, на "наши дедываевали,- а ваши- нет", на "всё русское славянским, что бы потом все славянское называть русским", на ваших "Итамнетов", на украину с маленькой буквы, на "замироточившиме статуи" - именно так и реагирую.
    И будете это распространять посредством форума, а я не буду лишен слова - буду драть виртуально, ваши посты, как обезьяна газету. Даже пускай вас будет большинство. Arrow

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 Пятница 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скучно...девочки" Neutral
    martinils

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите решить проблему, как поступить?
    Планируем экскурсии из Карловых Вар и по Чехии и дальше.
    Начал изучать данный вопрос и остановился на бронировании (на нужную дату) на сайте мой тур. Но там совершенно не понятно как это все оплатить. точнее понятно но возникает куча дополнительных вопросов. Но это не главный вопрос. Главный вопрос не получится ли так, что покупка в самом городе, в КВ, будет более лучшей по многим вопросам? На месте все же решить проще чем через инет. Возможно будет лучший выбор дат (на многие желаемые экскурсии еще нет цен на наши даты.)? другие цены (возможно даже дешевле? или скидка за не одну экскурсию )) )? возможность договорится по некоторым организационным вопросам самой поездки. Посоветуйте чтолучше? выбрать?? заказать через сайт?? или лучше уже по прибытии , на месте разобраться что к чему? Заранее очень благодарен
    svetlai

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 Среда 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martinils, я бы оставила этот вопрос на сами КВ.
    Там достаточно агенств, которые организуют разные поездки, думаю, что найти приемлемый вариант будет возможно,И о скидках проще договориться очно... Laughing
    Опять же, если Вы собираетесь какие-то процедуры принимать, то поездки придется подстраивать под них, а не на наоборот.
    При заказе через Инет можете столкнуться с тем, что группа не набралась и поездка отменяется или будут предлагать что-то другое, что Вас не устроит, деньги опять же, ждать придется.... Sad
    Правда, группу могут не набрать и в самих КВ,но там хоть деньги ждать не придется! Wink
    Я бы не стала, но это моё мнение...
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых. Экскурсии. Прогулки. Фото.. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
    Страница 10 из 13

Перейти: