Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Сентябрь 2015 в Марианских Лазнях.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи.
    Автор Сообщение
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 07:41    Заголовок сообщения: Сентябрь 2015 в Марианских Лазнях. Ответить с цитатой

Итак я снова в Марианских Лазнях.

Спасибо всем друзьям за пожелания хорошего отдыха. Буду рассказывать обо всем здесь.

Перелет Москва - Прага. В Шереметьево, как обычно, простояли в очереди на взлетную полосу и прибыли в Прагу примерно на 25 минут позднее. Плюс неожиданные для Рузине длиннющие очереди на паспортном контроле (но надо отдать должное, очень быстро начали открывать дополнительные пункты, и очереди уменьшились). Ну и немного пришлось подождать багаж. В итого у автобусной кассы студентов я оказалась в 13.02. Вот так порушились все мои логистические схемы: в КВ пришлось просидеть лишний час.
    Кстати, билет на автобус мне продали за евро (сдачу тоже дают в евро), от карточки отказались, а крон у меня не было.
    А теперь о моей серьезно оплошности. Получив билет на 14 я должна была мухой лететь на остановку, а не глазеть по сторонам. 13-часовой автобус сильно задержался и я упустила свой шанс. Все двери медленно и плавно закрылись перед моим носом.

Последний раз редактировалось: margo555 ( 03 Ноя 2016 Четверг 14:52), всего редактировалось 3 раз(а)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Карловы Вары автобус пришел минут на 10 раньше расписания.
    Здесь у меня был запланирован обмен валюты на Бехерплатц. Поэтому я вышла на Трженице. И через 6 минут я уже стояла у выхода с кронами в кошельке. Еще минуты три и я была бы у жд кассы, но до поезда оставалось чуть больше часа, я решила немного побродить по знакомым местам. Но с чемоданом далеко не уйдешь, и добрела я только до Амбассадора.
    Далее был поезд с огромными, панорамными, окнами, любование прекрасными видами и радостное узнавание знакомых мест.
    Nik+tata

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Мы однажды успели на автобус, хотя подбежали с опозданием на 5 мин... Very Happy Хорошего вам отдыха... Smile
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik+tata
    Спасибо Smile
    Николь

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555! А почему Вы не поехали из Праги на поезде?Приятного Вам отдыха! Laughing
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Не страшно, маленькие шероховатости держат нас в тонусе. Как Вам новый отель? Как погода, сменилась ли жара приятным теплом или сразу похолодало и дождик?
    Пишите, если будет возможность, о всех мариансколазненских новостях и Ваших впечатлениях, очень интересно
    Хорошего отдыха!

P.S. Попробуйте поменять заголовок, а то путаница - то ли это в КВ, то ли в МЛ.
    Николь

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015 писал(а):
    Попробуйте поменять заголовок, а то путаница - то ли это в КВ, то ли в МЛ.

Мила, так здесь же вся ветка о МЛ Laughing
    НатаМ

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555,
    как встретили любимые Марианские Лазни? Smile
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь
    На главной странице, раздел "последние сообщения" общий, свежие сообщения читают оттуда, там-то и не понятно.
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему поправила Smile
    Николь
    Поездом не поехала потому, что сложилась та же ситуация. На 14.14 не успевала, т.к. экпресс уже ушел. А следующий поезд тоже через два часа.
    Получается оба маршрута параллельны, и в каждом случае поезд приходит на полчаса позднее. Да и проще мне через КВ, роднее Laughing
    Mila2015
    Погода эти дни хорошая, жарко Laughing но не так, как было летом. Я пока наслаждаюсь теплом и возможностью носить легкие блузки. Embarassed
    Об отеле напишу в другой теме.
    НатаМ
    Любимые Марианские Лазни по-прежнему любимы Laughing Наташа, постоянно вспоминаю наши с тобой прогулки. А вчера сфотографировала Виллу Валир. Выглядит великолепно. Wink

Последний раз редактировалось: margo555 ( 03 Мар 2017 Пятница 12:15), всего редактировалось 2 раз(а)
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много впечатлений, не знаю с чего начать.
    Вчера принял доктор. Но об этом тоже в теме отеля.
    Тут вышла небльшая путаница, мне вначале сказали, что прием состоится в шесть вечера, и я, схватив рюкзак, рванула было на вокзал, но на рецепции меня перехватили: доктор пришел, сейчас вас примет.
    В итоге поездка сорвалась, и я отправилась на поиски зубной пасты. Ближайшая аптека не работала, а троллейбус по выходным ходит два раза в час, решила пойти в сторону магазинов пешком по паркам.
    Люблю водичку Александры, но там снова воды не было.

Источник Александра

Последний раз редактировалось: margo555 ( 03 Ноя 2016 Четверг 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вокруг красота

П.с. скажите, картинки видны? По-другому размещаю. Или подскажите, как правильно делать.
    (Корректирую, поэтому теперь все видно!)

Последний раз редактировалось: margo555 ( 20 Янв 2016 Среда 21:20), всего редактировалось 1 раз
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообедать зашла к Швейку. Было по пути. Взяла жарный сыр и пиво Гамбринус. Сыр понравился . Интерьер интересный, но ощущение забегаловки не покидает.

Зашла в Кауфленд за зубной пастой (спасибо тем, кто посоветовал меридол), а вышла с полным пакетом еды. Laughing

Последний раз редактировалось: margo555 ( 02 Ноя 2017 Четверг 14:46), всего редактировалось 4 раз(а)
    margo555

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 Понедельник 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В завершении дня я погуляла по лесу, по Гетевой тропе, сходила к Лесному источнику. В общем, поздоровалась с городом и лесом Laughing

А вот сегодня я наконец осуществила еще одну из моих многочисленных мечт.
    Николь

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 Вторник 05:20    Заголовок сообщения: Re: Сентябрь 2015 в Марианских Лазнях. Ответить с цитатой

margo555 писал(а):

А теперь о моей серьезно оплошности. Получив билет на 14 я должна была мухой лететь на остановку, а не глазеть по сторонам. 13-часовой автобус сильно задержался и я упустила свой шанс.

А что бы это дало? Вы не смогли бы уехать на этом автобусе, имея билет на !4 часов. У меня в этот раз была такая же ситуация из-за задержки рейса.Но билет. забронированный по интернету на 14 часов оказался недействительным на 13 часов, стюардесса мне предложила приобрести новый- за 160 крон Rolling Eyes Кстати, сколько стоит билет на автобус в евро?
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
    Страница 1 из 9

Перейти: