Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Сможем ли мы поехать в Вары в 2016 году

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
    Автор Сообщение
    Арсена

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 17:30    Заголовок сообщения: сможем ли мы поехать в вары Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!прошу прощения Embarassed А кто может поделиться информацией об отеле Derby?в соответствующую ветку писала-пока безрезультатно.. здесь как-то активнее общаются может подскажете что ..цены на этот отель довольно привлекательные.. и время поджимает
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь
    А когда Вы планируете быть в Праге, и какая цена Вас устроит? С
    Может быть что-то посоветую. Я часто в Праге при поездке в МЛ останавливаюсь
    komatoz

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    о вы еще не так закостенели? Или я напрасно это писал?.

frometsy писал(а):
    Вы уже согласны с тем, что нападения - они таки были... это не бред пророссийских СМИ ...задержка с публикацией - происки вовсе не Кремля, а самого, что ни на есть свободного европейского демократического.... бла-бла-бла...Двойный стандарты, мой милый друг. Двойные.

Я понял. Понял.
    Понял, что напрасно я это писал. Sad
    имел надежду, шанс ловил, в глубине души, что реакция будет иная. Не оправдалось.
    sibiryachka писал(а):
    komatoz
    А зачем Вы так грубо о нас, пенсионерах? Я лично оскорблена такими выпадами в мою, в том числе, сторону. За что Вы так со мной, что я Вам плохого сделала
    Question Rolling Eyes Shocked

Причина в том, что я не относил вас вообще к совковым пенсионерам с пионерскими горнами в заднице (по меньшей мере душой). Вы не относились в моём понимании к ним. Зачем вам надо это?Список таковых на форуме достаточно широк. В него попадают все новые лица. Иногда и совсем молодые. Это моё внутреннее деление. Пальцем не показываю. Никого конкретно не оскорбляю. все виртуально и в общем. Догадывается каждый сам. Зачем вам в этот конкретный, мой внутренний список?

Последний раз редактировалось: komatoz ( 16 Янв 2016 Суббота 18:38), всего редактировалось 1 раз
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсена
    Про Derby отзывы противоречивы. Специально посмотрела на разных сайтах: кто-то очень хвалит, но очень много и негативных. Поэтому напишите, когда Вы едете и на какой бюджет рассчитываете, может быть, можно будет Вам посоветовать более проверенный форумчанами вариант
    Николь

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015! А в каких отелях в Праге Вы останавливаетесь?

Последний раз редактировалось: Николь ( 16 Янв 2016 Суббота 19:14), всего редактировалось 1 раз
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz
    Спасибо, уважаемый, я была уверена, что до сих пор я молодА..... Душой! Laughing
    В тот список я не попадаю, это так, поэтому со мной и перестали общаться форумчане. Но мне на это не фиолетово, это скорее всего оттенки серого! Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь
    Я в разных была. Но больше всего мне понравились:
    DAP, самый любимый, я в нем раз 5-6 останавливалась. Это Прага-6, не центр, но расположен рядом с метро и трамваями. До центра минут 15-20, а до Пражского града пешком столько же. Сейчас он стал подороже (44 евро с завтраком), но поймать свободные номера стало сложнее.
    В прошлом году из-за этого останавливалась в GOLDEN CITY garni. соотношение цены и качества замечательное (в первый раз было вообще все прекрасно, а во второй раз в номере был чересчур крохотный санузел, даже я,махонькая, с трудом там помещалась Very Happy ). Зато он и стоил с завтраком 29 евро. Это Прага-3, от Главного вокзала третья остановка.
    Очень понравилась квартира Cosy Rosie's около метро Ангел. Прага-5. Она подороже (55 евро сутки), но совершенно прелестная. Замечательная хозяйка Ольга. Но в этой квартире мне удалось остановиться всего один раз, очень трудно отловить ее на букинге.
    booking.com/hotel/cz/cosy-rosiea-s-apartment.ru.html?aid=375440;label=yandex-index-bookings-name-Kl5B5Pj9XcvqjnpVCa4d2A-416097532;sid=5b1458ed3e7c1b197f5168639de178f0;dcid=1;bhh=1;hp_rel=viewed#viewedhotels
    А еще есть отличный апартамент недалеко от площади Республики, но его мне не удалось поймать ни разу, хотя с хозяйкой общалась.
    frometsy

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    Не оправдалось.

Но мы же тут не для того пишем, чтобы оправдания иметь или поощрения. Не заказные, однако, статьи кропаем Wink Моя гражданская и общечеловеческая позиция стопудово не может быть такой же как у Вас или у наших активисток, потому как разные мировоззрения, жизненный опыт, окружение, ценности, опять же... Wink Но тем не менее, всем нам надо мира, свободы и безопасности. Думаю, с этим Вы спорить не будете? От нас не зависит мир во всем мире, часто не зависит и количество свободы, но вот с личной безопасностью еще можно поизвращаться. Так что, я пока сижу на попе ровно, слежу за развитием событий и если обстановка покажется мне динамично улучшающейся то... кто знает, кто знает, может этим летом попьем вместе пивка на открытой террасе Вентуры Wink Глядишь, и окажется гораздо больше точек соприкосновения, чем откровенного противостояния Wink
    Николь

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015, спасибо за интересную информацию! Smile
    Арсена

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едем 14 апреля на 3 недели, хотелось бы уложиться 30-40 евро.В прошлом году жили в апартах в доме, где ресторан Чарлстон, очень понравилось расположение.
    leonid

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 Суббота 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсена
    Теперь поконкретнее:
    1.Вы едете вдвоем?
    2.Намерены уложиться в 30-40 евро на одну (проживание без лечения)?
    3.Или вы ориентируетесь на отель с завтраком, без лечения? Дело в том, что в Дерби проживание с завтраком, но без лечения. Лечиться можно дополнительно в Лазне-5.
    4.Или вас интересуют апарты? Апрель уже высокий сезон, особенно майские праздники.
    Арсена

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 Воскресенье 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вдвоем, хотим 30-40 евро цена за сутки апартов, может чуть больше. Лечиться будем в Лазне-5. С ценой Дерби непонятно, то ли входит завтрак в цену , то ли нет... на месте доплачивать надо...понятно, что уже попадаем в высокий сезон.
    Mila2015

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 Воскресенье 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсена
    К сожалению, на этот период, а майские праздники самый высокий сезон, найти за такие денежки очень трудно. Если только квартира, и то, надо ловить акции. Но в этом случае, как правило, если цена лояльна, то надо платить сразу и в большинстве случае невозвратно. В DERBY цена без завтраков, завтрак стоит 9 евро с персоны.
    leonid

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 Воскресенье 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсена, написал вам в личку.
    Вишня

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 Понедельник 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila2015 писал(а):
    Тем, кто собирается ехать и вылетает из Москвы:
    Сейчас Air Baltic предлагает вполне лояльные цены с нормальным временем вылета и стыковки. Цена 13-15 тысяч туда и обратно.
    Посмотрите на
    https://www.tripadvisor.ru

А багаж там не отдельно оплачивается?
    Видела много интересных цен. Но при подробном рассмотрении оказывалось, что это без багажа. Я лично на легке летать и особенно улетать Very Happy не умею Very Happy
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
    Страница 8 из 9

Перейти: