Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Полная диагностика организма

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
Автор Сообщение
Дорада

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K
Спасибо! Очень интересно.

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумалось.... вот если бы Luce была тут одна с Канады , представляю какое у форумчан сложилось бы мнение Smile. Вот сейчас в другой ветке чехвостят Элву .... Ка все-таки мы всему верим ..... А ведь это чисто субьективное мнение каждого.... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K писал(а):
Lucy писал(а):
piterka Отвечаю Вам на вопрос много ли у нас означает 800 долларов. Да, это средняя месячная пенсия. Crying or Very sad

Выводы делайте сами. Wink

Сколько людей , столько и мнений Smile Минимальная пенсия в Онтарио $1,230 , ни как не 800. И это для тех кто ни дня не работал, например, дети спонсирую своих родителей , те 10 лет живут за счет детей, а полсе государство начинает платить эту сумму на человека, предоставляет субсидированное жилье за которое пенсионеры платят 20% от дохода. Простите за офф топ, но я думаю, что информация интересна российским пенсионерам Smile

Irina K, эти цифры от гос сайта минимум $512.96 $22,848 (combined income)
Я работаю в Канаде с 80-го года и получаю от государства 950 дол.пенсию. Конечно, я имею другие инвестиции, что делают меня богаче других и поэтому мне не платят Guaranteed Income Supplement, a это бы прибавило еше несколько сотен долларов.
Просто с молодости я не расчитывала на подачки от государства и вкалывала по полной и теперь могу себе позволить путешествовать по миру пять раз в году и ехать на лечение в Чехию, Литву, Италию и тд. Laughing

Последний раз редактировалось: Lucy ( 10 Фев 2016 Среда 20:56), всего редактировалось 1 раз
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K писал(а):
Lucy писал(а):
.
В платной, можешь пройти диагностику за 5 тыс долларов.

Подскажите хоть один госпиталь где можно придти и получить платную продцедуру, вы меня заинтриговали Smile. Надо будет забежать в ближайший с спросить про перечень платных услуг.

Вы слышали о Cleveland Clinic Canada? Вам будет интересно узнать их цены на диагностику болезней.
Irina K

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy
Я не буду с Вами спорить, тема не об этом. Я бухгалтер и занимаюсь налоговыми декларациями последние 17 лет и отвечаю за свои слова. Smile
ankhela

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писала:
Цитата:
.... и теперь могу себе позволить путешествовать по миру пять раз в году и ехать на лечение в Чехию, Литв,у Италию и тд.

Lucy, а может Вам рассмотреть возможность поехать на обследование в Вильнюс? Мои немецкие друзья недавно там оперировались по восстановлению зрения. Очень хорошие отзывы об уровне мед. услуг.
Irina K

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
Irina K писал(а):
Lucy писал(а):
.

Подскажите хоть один госпиталь где можно придти и получить платную продцедуру, вы меня заинтриговали Smile. Надо будет забежать в ближайший с спросить про перечень платных услуг.

Вы слышали о Cleveland Clinic Canada? Вам будет интересно узнать их цены на диагностику болезней.

Я Вас не про частные клинники спрашивала, там большенство услуг покрывается рабочими страховками. Я про государcтвенные госпиталя и про платные услуги там.
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela Спасибо! Я получаю информацию из Вильнюса, их рассылки и знаю об этом. Я люблю лечиться в Друскининкай.
Может быть так и сделаю.
ankhela

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я люблю лечиться в Друскининкай

Lucy, и мне этот курорт нравится. Smile
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K писал(а):
Lucy писал(а):
Irina K писал(а):
Lucy писал(а):
.

my.clevelandclinic.org/canada/services

Я Вас не про частные клинники спрашивала, там большенство услуг покрывается рабочими страховками. Я про государcтвенные госпиталя и про платные услуги там.

Irina K, не в госпиталях, а платные услуги у врачей в кабинетах. Например, один доктор, который лечил боли у пожилых людей уколами ботокса, понял, что за эти же уколы женщины будут платить деньги и паралелльно стал заниматься косметологией.
Это сейчас позволительно. То же касается услуг лабораторий. С некоторого времени некоторые анализы по рекомендации врачей стали платными. Пусть это стоит немного денег но все же Rolling Eyes
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankhela писал(а):
Цитата:
Я люблю лечиться в Друскининкай

Lucy, и мне этот курорт нравится. Smile

Наверное в июле туда съездим Very Happy
AntonPerm

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 Воскресенье 21:20    Заголовок сообщения: Полная диагностика организма Ответить с цитатой

Насколько мне известно, компьютерная диагностика организма и гомеопатия - это разные вещи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Lucy

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 Понедельник 19:17    Заголовок сообщения: Re: Полная диагностика организма Ответить с цитатой

AntonPerm писал(а):
Насколько мне известно, компьютерная диагностика организма и гомеопатия - это разные вещи

Вы правы, только комп. диагностика может помочь определить более аккуратно, помогут ли вам гомеопатические горошины или нет Smile
Femina

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 Воскресенье 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что врываюсь может не в ту тему, но мне говорили, что в КВ имеется одна врач, которая лечит гомеопатией многие болезни. Если кто-то знает, не подскажите, пожалуйста имя или адрес? Спасибо.
viktor
Site Admin

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 Пятница 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oko писал(а):
Уважаемык форумчане, можно ли пройти полную диагностику организма в КВ по всем показателям? Не только кровь, но и по другим показателям. Например, на онкологию, на мозг и неврологические заболевания, аллергия, артрит и т.д
Спасибо

Нет. Это не клиника, это питьевой курорт.
Но все можно получить в немецких клиниках.

Последний раз редактировалось: viktor ( 09 Дек 2016 Пятница 22:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: