Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
· ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
· ФОТОГАЛЕРЕЯ
· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
Карловарская история
Православная церковь
Экскурсии
Прогулки
Карта. Карловы Вары,Чехия
Карловарская минеральная
Статьи, стихи, рассказы
WEBCAM Karlovy Vary
Отели, цены.
Апартаменты. Карловы Вары
Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
Оздоровление
Минеральные источники
Велнес.Спа процедуры
Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
Соляная пещера. Спелеокамера
Противопоказания
Недвижимость в Карловых Варах
Карловарские встречи
Кинофестиваль/ MFF
Театры, концертные залы
Музеи
Бассейн
Гольф
Шенгенская виза, посольство
Москва-Карловы Вары
Москва-Прага Поезд №21
Санкт-Петербург-Карловы Вары
Екатеринбург-Карловы Вары
Казань-Карловы Вары
Нижний Новгород-Карловы Вары
Новосибирск-Карловы Вары
Ростов-на-Дону-Карловы Вары
Самара-Карловы Вары
Красноярск-Карловы Вары
Израиль - Карловы Вары
Прага-Карловы Вары
Из аэропорта
Рестораны и кафе
Национальная чешская кухня
Что взять с собой
Погода в Карловых Варах
Городской транспорт КВ
Телефон, интернет
Шопп-терапия
Магазины, бутики
Чешский язык
Чешская крона
Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Полная диагностика организма

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
Автор Сообщение
Irina K

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
получил рецепт (в большинстве случаев это тайленол- универсальный рецепт от всего) :

Тaйленол , корме тaйленола 3, у нас продается без рецепта, мне его никогда не прописывали.

Мне трудно соглашаться или не соглашаться с Luce , я обращаюсь к врачу только по необходимости и мне не интересны мои потенциальные болячи. Мне один раз пришлось с серьезной проблемой обратиться : специалист принял в 3-х дневый срок, операция была уже через неделю. Все очень быстро и качественно. Я довольна как решают проблемы,ну а предотвратить проблему наверно надо побегать и постоять в очередях. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina K

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka писал(а):
Lucy
Вы описали процедуру прохождения специалистов по страховке, то есть бесплатно лично для Вас? А если пройти специалиста хочется быстрее, Вы же можете попасть к нему на платной основе?

Очень хороший вопрос, подскажите на всякий случай. Я только от Вас узнала, что можно МРТ сделать за 800 долларов.
Мимоза

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K, а тест на рак кишечника включает в себя что? Анализ к_ _ а, кольпоскопию и анализ крови на онкомаркеры, или что-то еще?
В Германии значительно снизилось это страшное заболевание и это связано, в первую очередь, с хорошим диагностическим обследованием населения, особенно в возрасте после 50.
По поводу ежегодного профосмотра в Москве: никто и никого не вызывает. Хотите, приходите сами, правда не знаю какие направления дает терапевт. Надо вплотную заняться этим вопросом, чай уже не девочка. Embarassed Very Happy
Irina K

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза писал(а):
Irina K, а тест на рак кишечника включает в себя что?

Иду к терапевту, он меня направляет к месдестре, та выдает целый пакет инструкций Smile. В течение 3 дней ( можно не за каждый день) специально выданной лопаточкой в специальные конвертики надо положить образцы кала и послать по почте в лабораторию Smile. Похоже они проверяют наличие крови в кале, так в тестовых бумажках написано.
sibiryachka

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза
У нас это называют анализ " кал на скрытую кровь". И в нём ищут Cancer ( рак) Exclamation

Последний раз редактировалось: sibiryachka ( 09 Фев 2016 Вторник 21:26), всего редактировалось 1 раз
Irina K

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Colon Cancer Check Smile
Мимоза

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из первых показателей, но далеко не основной. поэтому я и задаю вопрос. У моей свекрови все было в порядке и только колоноскопия обнаружила опухоль. А что у нас тоже в течение трех дней это делают? Впервые слышу.
alb

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас основным является все-таки колоноскопия. Ее рекомендуют делать с 50-ти дет. С помощью колоноскопии выявляют прежде всего полипы, которые, если вовремя не удалить, имеют тенденцию перерождения в злокачественное образование. У меня в семье нехорошая наследственность. До последнего времени делала колоноскопию. каждый год. Кстати, в очень известной 5-ти звездочной Клинике в Москве наблюдала всегда немало пациентов около кабинета проктолога, причем как-то немало женщин и молодых девушек Sad
А анализ кала на скрытую кровь делается в течение нескольких дней, но что-то не помню, чтобы сдавали порциями.

Последний раз редактировалось: alb ( 09 Фев 2016 Вторник 22:53), всего редактировалось 1 раз
piterka

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Irina K"]
piterka писал(а):
Lucy
Очень хороший вопрос, подскажите на всякий случай. Я только от Вас узнала, что можно МРТ сделать за 800 долларов.

Irina K
Это считается недорого?

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза
Про универсальное лекарство понятно, спасибо Вам! Smile

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 Вторник 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="piterka"]
Irina K писал(а):
piterka писал(а):
Lucy

Irina K
Это считается недорого?

Понятия не имею, никто из моих знакомых не делал МРТ за деньги, а я его вообще не делала, даже не представляю как эта продцедура происходит.
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас имеется медицинская страховка (OHIP,) которая позволяет бесплатно лечиться.
Качество такого вида лечения постоянно падает. Теперь государство начинает разделять медицинские услуги на бесплатные и платные.
Это новшевство позволяет бесплатным врачам на зарплате у государства иметь платные услуги для пополнения своих карманов. Многие врачи стали в своих офисах применять к примеру уколы ботокса или мезотерапии.
Каждый укол от8 до 300 долларов зависит от врача и качества препарата.
Также, больницы- в бесплатных стоишь в очереди пол дня и тд.
В платной, можешь пройти диагностику за 5 тыс долларов.
За такие деньги мне дешевле с мужем прилететь в КВ Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Lucy ( 10 Фев 2016 Среда 20:23), всего редактировалось 1 раз
Lucy

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka Отвечаю Вам на вопрос много ли у нас означает 800 долларов. Да, это средняя месячная пенсия. Crying or Very sad

Выводы делайте сами. Wink
Irina K

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
piterka Отвечаю Вам на вопрос много ли у нас означает 800 долларов. Да, это средняя месячная пенсия. Crying or Very sad

Выводы делайте сами. Wink

Сколько людей , столько и мнений Smile Минимальная пенсия в Онтарио $1,230 , ни как не 800. И это для тех кто ни дня не работал, например, дети спонсирую своих родителей , те 10 лет живут за счет детей, а полсе государство начинает платить эту сумму на человека, предоставляет субсидированное жилье за которое пенсионеры платят 20% от дохода. Простите за офф топ, но я думаю, что информация интересна российским пенсионерам Smile
Irina K

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 Среда 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
.
В платной, можешь пройти диагностику за 5 тыс долларов.

Подскажите хоть один госпиталь где можно придти и получить платную продцедуру, вы меня заинтриговали Smile. Надо будет забежать в ближайший с спросить про перечень платных услуг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: