Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Мезонити

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    Clear

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 Вторник 15:46    Заголовок сообщения: Мезонити Ответить с цитатой

Привет форумчане! Я здесь новичок . Зовут меня Clear. Хотела бы узнать, у кого есть опыт установки рассасывающихся мезонитей (Аптос например). Планирую через пару недель поездку в КВ. На примете 2 клиники: Институт эстетической медицины и Health&Beauty CLINIC, та что в отеле "Эспланадэ". Если у кого то есть опыт общения с этими клиниками или кто то делал подобную процедуру где то в другом месте в КВ, буду очень рада услышать ваши отзывы! Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    issa

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 Воскресенье 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о мезонитях ещё актуален? Я делала в 2013, осенью в клинике в гостинице Остенде у врача Елены , делала гладкие мезонити чисто для укрепления лица, по моему было 38 нитей, лицо и шея. В тот же день могла идти в ресторан, на лице ничего заметно не было, а маленькие синячки на шее закрыла шарфиком, в целом осталась очень довольна.
    И вот в этом году делала пару нитей с насечками чисто чтобы подтянуть овал лица и опять пару мезонитей гладких для укрепления шеи и овала лица, потому что пока нет потребности прошивать все с зубчиками, пока все не так плохо Smile опять на лице ничего не видно и отека нет, на шее маленький синяк опять, но опять не смертельно, я честно думала больше будет.
    Если есть вопросы то спрашивайте, я там и биоревитализацию делаю и Плазмолифтинг.
    LINOR

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 Воскресенье 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая,issa!
    Как проходит реабилитационный период? Нет ли осложнений? А то приедешь домой,а там начнётся...
    И если нетрудно ,осветите,пожалуйста,финансовую сторону,вобщем, что почем?
    Хельга

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 Воскресенье 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

issa, смотрела информацию на сайте санатория Остенде и порадовало наличие кометической базы и аппаратуры, очень интересны ваши отзывы о клинике и процедурах, может в теме санатория тоже, хотя само проживание не всем нравится, там еще анализ крови неплохой и по нему дают интересные рекомендации к лечению.
    issa

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по порядку. В 2013 при гладких нитях я не носила корсаж на лицо, конечно местами чувствовалось инородное тело, но не кололо и не болело, шея была слегка присобрана на подбородке, но не смертельно, носила шарфик, не помню как долго, в общем я спокойно ходила на работу, но посоветовала бы дня 4 может не работать, а просто спокойно дома провести время и сильно не гримасничать и прочее, ну все рекомендации скажет врач или прочно в интернете прочитать, а то много писать.

В этот раз, с нитями с насечками мне посоветовал врач носить корсаж на лицо, хотя бы 4-5 дней круглосуточно, а потом на ночь ну и днём минимум 1 час.
    Я носила первые сутки 24 часа, но снимала на поход на завтрак, на второй день я пошла уже в гости, тоже днём не носила, как пришла домой быстренько одела. Короче хочу сказать что если скажем часов 6-7 не носить в первые дни , то просто чувствуется что подтянутая кожа, ну скажем у меня от виска до брылей, просто тянет своим весом вниз и поэтому место ввода нитей( область чуть ниже виска) болит, поэтому я понимаю почему лучше все же первое время как то побольше носить корсаж .
    Отёчность у меня была минимальная, для посторонних незаметно, просто я сама своё лицо воспринимала как чуть поправившееся,
    На 4 день и этого не было, абсолютно нормальное лицо.
    Синяков не было, чуть, чуть в области шеи, голубовастенько Smile скажем так, НО
    Я пропила 14 дней ДО процедуры и пью сейчас
    Аминокислоты
    Витамин К
    Витамин Д , это для того что бы свёртываемость крови лучше была и минимум синяков и гематом, я не знаю может быть по этому у меня всегда все процедуры практически без синяков. Конечно мастерство Врача играет огромную роль! В общем это мой личный опыт! Говорю только о себе. Ну и в первые сутки я охлаждаю периодически лицо, только без фанатизма! Чтоб не отморозить Smile

В общем я лично не могу долго сидеть дома, мне работать нужно, пока всегда и после всех процедур, которые я могу только на выходных проводить, я в понедельник или вторник выхожу нормальная на работу.

В Остенде есть много процедур и аппаратов, я лично делала только LPG, мезотерапию, плазмотерапию, ботокс и гиалуроку в носогубки, ну не все сразу конечно SmileSmile, я туда частенько на выходные езжу .
    А, анализ крови тоже делала ! Всем осталась очень довольна, поэтому уже несколько лет и хожу к этому доктору (Елена).

Проживание мне тоже нравится, очень центрально, комнаты большие и тихие, завтрак хороший.

Так , что ещё написать ? Спрашивайте
    Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: issa ( 28 Мар 2016 Понедельник 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
    issa

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , финансы
    Гладкие мезонити от 100 крон за нить.

Те что с зубчиками, тут уж начинается от 600 крон и дальше, это уже вместе с врачом решать что вам нужно.

Часто какие то акции бывают, так что все реально на месте обговаривать нужно. Я просто не сравниваю с другими клиниками в Карловых Варах, потому что я человек своеобразный, я иду в первую очередь в хорошие руки и что бы моя интуиция спокойна была, мне главное доверять врачу и не бояться, я уже из кабинетв выходила чисто потому что что то внутри на дыбы вставало когда разговаривала с врачом( имею ввиду не Елену сейчас, а других врачей, зубной например Smile , сбегала с кресла , потому что что то не нравилось, казалось не профессиональным, ну не могу обьяснить Smile)
    issa

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то я где то читала что бандаж на лицо кореянки частенько на ночь носят, что бы овал лица сохранить.
    Хельга

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

issa, спасибо большое за подробный ответ, все очень интересно, согласна, что от врача многое зависит, но и от качества препаратов тоже. Интересно про бандаж, можно ли надевать на ночь, не нарушает ли кровообращение. Как вы думаете, не помешают процедуры отдыху, например уколы ботокса или гилауроновой кислоты, по-моему там на солнце нельзя бывать некоторое время?
    issa

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу покупной бандаж , то есть не бинт , т.е. Сама регулирую как туго, ну пока ничего не перетянула, это же просто для поддержки тканей ,а не для компрессии. После гиалуронки и ботокса нельзя в сауну и другие тепловые процедуры, так же лежать на лице не рекомендуется, ну это можно сделать за 2-3 дня до отъезда .
    Вообще наверное вначале к врачу сказать что вы хотите сделать и она расскажет как себя после процедур вести.
    milaiva

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Эти процедуры лучше делать не летом и если вы сделали процедуру, на самолете лететь лучше через 2 недели.

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milaiva, спасибо за совет, значит нужно приезжать на месяц, первые две недели - пить воду и лечиться, а следующие принимать другие процедуры или без лечения, только на процедуры. А в чем проблема, если полетишь на самолете? Впрочем, можно ведь и на поезде вернуться или на машине.
    issa

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 Понедельник 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы позвоните в Остенде врачу и задайте все вопросы, что можно а что нельзя, это будет самым правильным. Ну или на месте пройти консультацию со всеми вопросами и цены узнаете и сравнить сможете
    Хельга

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

issa, спасибо, обязательно схожу и все узнаю, в Москве тоже дали координаты хорошего врача, можно здесь проконсультироваться, и в КВ, а потом сравнить.
    Clear

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! я была таки в начале марта в КВ в "Институте эстетической медицины". Планировала проконсультироваться в 3 разных местах и потом выбрать то место, где доверия возникнет больше. На примете были Институт эстетической медицины, Health&Beauty CLINIC и Asklepion. Со всеми клиниками был предварительный контакт через email. Перед самым отъездом в КВ Health&Beauty CLINIC пересали отвечать на мои сообщения и посещение этой клиники отпало само собой. Оставалось 2. В Институт эстетической медицины конса была назначена в первый же день приезда, Asklepion был по плану на следующий день. Придя в институт я не расчитывала получить все услуги тут же. Но врач Томаш Купка внушил доверие и я согласилась. Делала ботокс в лоб 25 единиц и нити cпиральки раccаcывающиеcя в ноcогубки по 10штук c каждой cтороны. Отдала за все 500 евро. Ботокс стоил 150 вроде.
    Мои впечатления - мне было больно. Анастезии не было, только холод. Врач сказал что у меня повышенный порог чувствительности. По плану хотела еще и шею делать, но отказалаcь из за боли и вобще решила, что на первый раз хватит. Это был мой первый опыт. В ресторан после процедуры вечером ходила, но было не комфортно, покалывало. Через пару дней отек (небольшой) спал, на 4 день вышла на работу. Были синячки, замазазывала тонаком. Видимо у меня такой тип кожи, но проходили они больше недели. Через 4 дня будет уже месяц со дня процедуры. Но эффекта я пока не вижу. В клинике говорили что видимый эффект начнет проявляться не раньше чем через месяц , ближе к двум. Пока ничего.
    Сестричка русская из клиники посоветовала для шеи мезоролер 2мм и сыворотку Дермахил. Пока еще не купила. Вещь не дешевая. У кого то есть опыт с этой сывороткой?
    А и в Asklepion я вобще не попала. Отпала надобность да и насторожило, что за первую консультацию они хотели 630 крон.В институте было вего 300. Мне показалось это странным.
    Clear

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 Среда 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

issa
    а сколько вам лет если не секрет?
    и откуда вы в КВ на выходные ездиете? я сама из Германии, от нас КВ всего350 км.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3  След.
    Страница 1 из 3

Перейти: