Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Мезонити

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness
    Автор Сообщение
    piterka

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clear
    Вот так иголки под кожу загоняют?
    youtu.be/txf39qSpPQQ
    Неужели без обезболивания такое можно вынести?
    Мужественные женщины ShockedЧего только не выносят ради молодости лица... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka писал(а):
    Clear
    Вот так иголки под кожу загоняют?
    youtu.be/txf39qSpPQQ
    Неужели без обезболивания такое можно вынести?
    Мужественные женщины ShockedЧего только не выносят ради молодости лица... Rolling Eyes

Я сама эти ролики смотреть не могу. Shocked все ради нее, красоты))
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    piterka

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clear писал(а):

а сколько вам лет если не секрет?

Пишут, что противопоказанием для данной процедуры является возраст после 50 лет, сахарный диабет. Делают уже и 30 летние девушки, чтобы замедлить старение.

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне будет через пару дней 51. От меня до Вары 250 км, поэтому езжу очень часто туда, потому у меня там мозги отдыхают хорошо, я могу там отключиться и через 2-3 дня приезжаю абсолютно умиротворенная домой. К Врачу Елене меня привела пациентка которой на тот момент было 62 и она делала себе мезонити и выглядит по сей день очень хорошо для её возраста, поэтому я тогда и пошла на процедуру.
    Я думаю все индивидуально и сразу каких то глобальных результатов не видно(при гладких нитях), нити с зубчиками подтягивают все же, а потом после пару месяцев нити распадаются и все же остаётся каркас коллагеновый или фиброзный каркас который поддерживает все же кожу. У людей с очень тонкой кожей, как пергамент, появляется опять кожа.
    Я не знаю как бы я выглядела без процедуры , это чисто патетичней вопрос, но на настоящий момент я собой довольна. И очень то на себе не заморачиваюсь , делаю пару раз в год биоревитализацию и/или плазмолифтинг . Носогубки последний раз делала в 2013 и вот сейчас, ботокс тоже и то только на межбровье и вокруг глаз, хотя в этом году сделала первый раз на лоб, буквально 2-3 укола, потому что лоб я и так на контроле держу, привычка с детства не хмуритсяSmile, мне одна подруга мамы, известная актриса строго настрого запретила хмуриться SmileSmile вот помогло.
    Обезболивание мне сначала делали кремом, для нитей с зубчиками делался укол обезболивающего в место входа нитей, в зоне виска. Так что с зубчиками я практически не чувствовала, а мезонити это не больно, а как то тянет, покалывает , конечно не очень приятно, но поверьте терпимо.
    Забыла сказать что я после процедуры пользуюсь кремом траумель что бы синячки на шее, это даже не синяк, а чтото жёлтенькое-зеленовастое, и отёк в местах прокола, минимальный , быстрее прошли. Ну вот у меня сегодня 6 день, лицо вообще ничего не видно, а на шее шарфик , если бы замазала тональным кремом и не видно было, но шея с одеждой соприкасается, поэтому лучше шарфик.

Ночью сплю все же с бандажем и стараюсь на спине, когда делала только мезонити то бандаж не носила, но все же старалась первое время спать на спине.
    LINOR

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Issa,
    А просветите,пожалуйста,что такое биоревитализация и плазмолифтинг?
    Просто я собираюсь в Вары,а с лицом ещё ничего не делала,вот ,думаю,что пора... А в Варах это и дёшевле и приятнее... Вот задумалась о мезонитях,страшновато как то,но благодаря Вашему подробно му описанию не так все и страшно?
    issa

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не хочу показаться невежливой, но всю информацию вы можете найти в интернете, есть очень много подробных описаний этих процедур. Если есть какие то конкретные вопросы, то задевайтеSmile
    LINOR

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,конечно, Вы правы!
    Представляю,как Вы шикарной выглядите,если пользуетесь всеми этими процедурами!
    Я просто не знаю с чего начать. Больше всего беспокоит обвисшая кожа,так называемые брыли,что в этом случае самое действенное?
    issa

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 Четверг 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю опытный и хороший врач сможет вам сказать что вам лучше всего подходит.
    Ну шикарно или нет это не мне судить Smile
    Я знаю что хирургическую подтяжку я делать не буду, я буду как то так с процедурами стареть Smile
    Все должно быть в меру
    ZinaM

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 Среда 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

issa,не знаю, посещаете ли Вы сейчас форум? Вопрос к Вам: к врачу может записаться на процедуру установки мезонитей не отдыхающий в отеле Остенде? Сколько стоит первичный прием?
    Maman

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 Среда 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZinaM
    На многие ваши вопросы можно найти ответ в Гугле
    ZinaM

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 Среда 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maman, на эти вопросы там нет ответа. Сайт я просматривала.
    Maman

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 Среда 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZinaM
    А написать туда и задать ваши вопросы?
    ZinaM

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 Среда 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maman, похоже так и придется сделать. Спасибо.
    issa

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 Понедельник 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, долго не заходила в форум.
    Конечно все могут приходить к врачу Елене на приём, не только проживающие в гостинице. Сколько стоит консультация сказать не могу, так как в первый раз я ничего не платила, потому что сразу делала процедуры. Как сейчас я не могу сказать.
    milaiva

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2017 Понедельник 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я делаю все процедуры в Москве. Ходить неделю с синячками и ограничениями на отдыхе не очень хочется. А что касается мезонитей прочитайте, интересная статья estet-portal.com/eksperty/ostorozhno-mezoniti-priglashenie-k-diskussii
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Оздоровление в Карловых Варах, wellness Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3

Перейти: