Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Отель Iris

На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 Вторник 13:38    Заголовок сообщения: Отель Iris Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
    На сайте санаториумс уже представлен этот новый отель и сегодня цена снизилась с 1288 до 806 евро за неделю в первой половине октября. На фото и в описании отель выглядит очень привлекательно. Но рейтинг ещё отсутствует и нет отзывов. Может быть он ещё не открыт? Есть ли здесь первопроходцы, кто нибудь уже отдыхает в Iris отеле? Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 Вторник 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon на сайте санаториумса написано, что отель открылся с 30 июня. Владислав подтвердил, что бальнео весь готов и работает. бассейн бесплатно, не процедура
    людмила чирченко

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 Вторник 19:16    Заголовок сообщения: ирис Ответить с цитатой

Я еду в этот отель с 1 августа. Отель открыт с 1 июля, поэтому нет отзывов. Откликнитесь те, кто едет с ребенком 12-13 лет в эти же дни.
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 Вторник 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людмила чирченко
    Желаю Вам хорошего отдыха! Пожалуйста, напишите о ваших впечатлениях здесь и на сайте санаториумс.
    людмила чирченко

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 03:01    Заголовок сообщения: отель ирис Ответить с цитатой

Обязательно отпишусь, но это будет не скоро. В этом отеле на июль-август действует спецпредложение- они озвучены на сайте отеля - уж очень цены привлекательны на этот период. Но боюсь мое мнение будет субъективным, т.к. я в Карловых Варах не отдыхала. До этого отдыхала в "Звезде" в Марианских Лазнях. Вот там было великолепно! Так что сравнивать буду с этим отелем.
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена неплохая. Расположение нормальное. Вода подведена в отель. А съезжу-ка я осенью туда на один день, посмотрю - как и что....если получится - доложусь непременно. Но пока при предварительном знакомстве с описанием услуг Sad обед-ужин - по меню ( и это в четырех звёздах!), стандартный двухместный номер площадью ТОЛЬКО 14-18 кв. метров.... и с бассейном что-то не вполне ясно - на сайте отеля про бассейн практически нет информации. Отправлю письмо-запрос непосредственно в отель.

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен писал(а):
    . Но пока при предварительном знакомстве с описанием услуг Sad обед-ужин - по меню ( и это в четырех звёздах!).

Бэтмен
    А Вы считаете, что питание обед - ужин по меню, блюда на заказ- это отелю минус? Признак высокого уровня обслуживания по Вашему- обязательный шведский стол? Всегда полагала, что все наоборот как раз. Шведский стол хорош только для желающих поправиться или с привычкой регулярно переедать., удобен в больших пляжных отелях с питанием по системе все включено. Посмотрела описание отеля, обещают безглютеновые блюда!:
    Продвинутые!

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен
    Я соглашусь с piterka[/b] насчёт того, что шведский стол - это не признак высокого уровня ресторана, отнюдь! Просто, когда не доверяешь в ресторане меню, продуктам, шефу и вообще кухне, чтобы с удовольствием пообедать-поужинать по предложенному меню, то инстинктивно надеешься выбрать хотя бы визуально что-то подходящее для себя на шведском столе. И далеко не всегда в случае шведского стола результат получается удобоваримым, разве нет? Тут приходится брать количеством чего то хотя бы более или менее тебе уже известного и приемлемого.
    Отель Iris хорош уже тем, что абсолютно новый на данный момент, следовательно, персонал и администрация будут стараться произвести впечатление! И расположен достаточно удобно, и лечебная база неплохая. Номера, действительно маловаты, но такие во многих Карловарских отелях.
    Лично для меня бассейн в Карлоаых Варах совсем не актуален, я в СПб каждый день хожу в фитнес-центр с прекрасным бассейном, который расположен в семи минутах ходьбы от моей парадной.
    Из всех вариантов, рассматриваемых IrinaMon, я бы выбрала отель Iris, если стоимость недели проживания устраивает.
    IrinaMon

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже забронировала неделю в октябре, показала дочке , она пищит от восторга Very Happy . Она студентка, ездит обычно со своей компанией в хостелы-2зв.отели. Надеюсь нам понравится в Iris . Хотя ещё время что то поменять есть. Расположение отличное, бассейн есть, интерьер красивый. Слышала, что врач хороший.До октября буду следить за информацией об отеле.
    МариЯ

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
    Посмотрела цену на 12 ночей с 29 августа по 10 сентября = 855 евро на одного на полупансион, номер "стандарт".
    На "запланированные" мною даты (21.11-03.12 = 675 евро.
    Привлекательно Smile
    EkaterinaS

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaMon
    Я думаю, что Вы поступили правильно, отель интересный! Конечно, в любом отеле что-то может не совсем устраивать, но ведь Вы с дочерью будете в Iris всего неделю, так что возможные неудобства, которые Вы там обнаружите (что совсем необязательно!), не смогут так уж сильно огорчить и испортить отдых.
    А если понравится и Вы захотите в этот отель вернуться ещё раз, то отель уже возможно будет делать Вам скидку, как постоянным клиентам. Very Happy
    olgavas

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки, что там с бассейном? Что-то не очень понятно, работает он или нет? Если кто-то узнает, отпишитесь пожалуйста.
    Людмила-КВ

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgavas повторюсь, Владислав из Санториумса ответил, что бассейн есть в свободном доступе, не процедура
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EkaterinaS писал(а):
    Бэтмен
    Я соглашусь с piterka[/b] насчёт того, что шведский стол - это не признак высокого уровня ресторана, отнюдь!

Как мне кажется, говорить о высоком уровне ресторана в санаториях подобной ценовой категории просто... ну, неоправданно, что ли... Речь идет об обычном питании нормального уровня. И с буфетом легче, по моему мнению, выбрать то, что тебе хочется в данный момент. Взять что-то другое, если не понравилось. Немного добавить того, что пришлось по вкусу. Во всяком случае, опыт питания с буфетом в отелях у меня был положительный.
    EkaterinaS писал(а):
    Бэтмен
    Отель Iris хорош уже тем, что абсолютно новый на данный момент, следовательно, персонал и администрация будут стараться произвести впечатление! И расположен достаточно удобно, и лечебная база неплохая.
    не могу не согласиться. Поэтому номер в Ирисе на октябрь на неделю мною уже забронирован Smile Smile
    Людмила-КВ писал(а):
    повторюсь, Владислав из Санториумса ответил, что бассейн есть в свободном доступе, не процедура
    мною сделан запрос в отель насчет бассейна- посмотрим, что ответят. Обязательно доложусь.

Последний раз редактировалось: Бэтмен ( 06 Июл 2016 Среда 14:43), всего редактировалось 1 раз
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 Среда 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka писал(а):

Бэтмен
    А Вы считаете, что питание обед - ужин по меню, блюда на заказ- это отелю минус? Признак высокого уровня обслуживания по Вашему- обязательный шведский стол? Всегда полагала, что все наоборот как раз. Шведский стол хорош только для желающих поправиться или с привычкой регулярно переедать

Ни желания поправляться, ни привычки переедать не имею. Более того, постоянно пропагандирую умеренность в еде в теме "Лишний вес". Просто буфет, как мне кажется, предоставляет больше свободы выбора...так у меня, по крайней мере, сложилось впечатление. По организации питания буфетного типа в Амбассадоре, Руже и Сальве осталось положительное мнение. По "заказному" меню в Лазне III (ныне Виндзор) - не очень. Правда, я не имею опыта заказного питания в дорогих санаториях типа Империал, Пупп и т.п. - может, там оно и лучше, но для меня это дорого.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
    Страница 1 из 44

Перейти: