Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Хороший ресторан в курортной зоне -посоветуйте, пожалуйста.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе
    Автор Сообщение
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 08:42    Заголовок сообщения: Хороший ресторан в курортной зоне -посоветуйте, пожалуйста. Ответить с цитатой

Коллеги! Прошу посоветовать ресторан (уровень цен не принципиален) с запретом курения в курортной зоне, расположенный НЕ в подвальчике. Спасибо! Если будут ссылочки на сайт ресторана -вообще супер Very Happy

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен
    Наведайтесь все-таки в "Крыжовник", посмотрите интерьер, там очень симпатично, чистенько, официанты в возрасте мужчины и чтобы курили, не замечала. Бехер вот тоже в подвале, а народу бывает - яблоку негде упасть. Самый красивый интерьер и есть веранды это "Хебский двор".

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен
    А нам понравился ресторан при Аквамарине. Это напротив Млынской колоннады. Внутри приятный интерьер. Сраружи сидишь прямо у реки - замечательно ! Блюда вкусные и персонал приветливый.

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Дорада, спасибо! Но там все же подвальчик или нет? Если подвальчик- не пойдет мой гость....

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Женоля, спасибо! Сейчас на карте посмотрю....
    О, знаю, знаю эту верандочку.... в декабре 2015 г. на ней немки кота кормили на салфеточке.

Последний раз редактировалось: Бэтмен ( 11 Авг 2016 Четверг 12:14), всего редактировалось 3 раз(а)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Maman

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада писал(а):
    Бэтмен
    Наведайтесь все-таки в "Крыжовник", посмотрите интерьер, там очень симпатично, чистенько, официанты в возрасте мужчины и чтобы курили, не замечала. Бехер вот тоже в подвале, а народу бывает - яблоку негде упасть. Самый красивый интерьер и есть веранды это "Хебский двор".

Дорада,
    давайте всё-таки называть вещи своими именами!
    В теме про Хебский двор выяснили, что ресторан называется не "Крыжовник", а "У крестоносцев" (гугловский переводчик вам в помощь!)
    Дорада

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтмен
    Да, там чуть ниже уровня дороги.

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цены не волнуют и если работает (зимой было закрыто) - то Карл 4, который башня. Еда мне понравилась там, не понравились совсем цены.

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAPA писал(а):
    Если цены не волнуют и если работает (зимой было закрыто) - то Карл 4, который башня. Еда мне понравилась там, не понравились совсем цены.

Спасибо, уважаемая LAPA
    Это вот этот ресторан - Becherplatz Pivovar Karel IV ?

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на Бехерплац - это пивоварня.
    А этот в башне, где Замковые лазни.

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмбаси и Променада. Цены не низкие, уровень обслуживания высокий. Или в отеле Романс-Пушкин, кухня отличная, есть веранда.
    piterka

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы были в последний раз, ресторан Карл 4 в башне закрыли в связи с реконструкцией памятника.
    А пивоварня Бехерплатц опять же в подвале. Сложно Бэтмен придется с поиском хорошего ресторана в курортной зоне не в подвале, и чтобы дешевый был. На ум приходит только ресторанчик Променада у чумного столба. Цены высокие, кухня с претензией, но обслуживают красиво. Венеция еще на Заградней улице. Но это уже на выходе из Курортной зоны. Там же рядом , в Романия неплохой ресторан Старочешской кухни. Курят только на улице, внутри кажется нельзя курить. Вот он самый демократичный по цене будет пожалуй.

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, оказывается, это на реконструкцию закрыли! Не знала. Думала, может на зиму просто.

Да, Романию поддерживаю. http://forum.vary.ru/viewtopic.php?t=9073&start=60

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolstik писал(а):
    Эмбаси и Променада. Цены не низкие, уровень обслуживания высокий. Или в отеле Романс-Пушкин, кухня отличная, есть веранда.

Спасибо, уважаемая Tolstik! В Эмбасси были неоднократно. Про Поменаду и Пушкин тоже подумываю.... Я в Колонаде планирую отдыхать, нам удобно пешочком туда.

Последний раз редактировалось: Бэтмен ( 11 Авг 2016 Четверг 14:25), всего редактировалось 1 раз
    Бэтмен

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 Четверг 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka писал(а):
    Сложно Бэтмен придется с поиском хорошего ресторана в курортной зоне не в подвале, и чтобы дешевый был. На ум приходит только ресторанчик Променада у чумного столба. Цены высокие, кухня с претензией, но обслуживают красиво. Венеция еще на Заградней улице. Но это уже на выходе из Курортной зоны. Там же рядом , в Романия неплохой ресторан Старочешской кухни. Курят только на улице, внутри кажется нельзя курить. Вот он самый демократичный по цене будет пожалуй.

Спасибо, уважаемая piterka! Цена моих чешских друзей не особо волнует, даже наоборот ( выбираю ресторан я, а платят они). В Романии были - так , средне, уровень закусочной со всеми вытекающими (сервировка, обслуживание, состояние туалетных комнат и.т.д.).Правда, персонал хорошо русским владеет, однако в нашем случае это значения не имеет никакого. Про Венецию были ТАКИЕ неблагоприятные отзывы, что не рискну....

Последний раз редактировалось: Бэтмен ( 11 Авг 2016 Четверг 14:39), всего редактировалось 3 раз(а)
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Рестораны, кафе Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3, 4  След.
    Страница 1 из 4

Перейти: