Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Марианки, начало декабря 2016. Почти зима.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи.
    Автор Сообщение
    margo555

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 01:49    Заголовок сообщения: Марианки, начало декабря 2016. Почти зима. Ответить с цитатой

Всем привет из Маранских Лазней. Я уже четыре дня здесь. В номере даже постельное белье поменять успели Laughing

Куплен очередной поильничек Smile

Прилетела в Прагу в субботу утренним рейсом. Групповой трансфер, и примерно в полдень я в отеле.
    В МЛ тепло, но пасмурно и мрачновато. Как и мое настроение. Накануне несколько месяцев напряженной работы, а октябрь так и вовсе без выходных. Сидели всем отделом в позе шахматных коней, устремив вдумчивые взоры в монитор компьютера. (Сейчас медперсонал санатория Роял пытается выпрямить одного из этих коней и превратить его в стройную лань)
    Итак, любимый курорт предстал пред мои грустные очи серым и унылым.
    На этой минорной волне и номер в отеле с его темной мебелью поначалу немного расстроил.
    Правда вид из окна очаровал несмотря ни на что.

Но с наступлением темноты город волшебным образом преобразился и я очутилась в рождественской сказке.

Последний раз редактировалось: margo555 ( 03 Фев 2017 Пятница 14:46), всего редактировалось 1 раз
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    margo555

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренняя прогулка немного поправила мое настроение. Мелкий дождь периодически пытался испортить мою прогулку по любимым паркам, но у него ничего не вышло. Laughing

Павильон Фердинанд закрыт до весны Sad

Зато яблони усыпаны плодами Smile

margo555

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесу, на Гётевой тропе.
    До Луна парка не дошла, все-таки дни короткие, да еще и пасмурно.

Павильон Лесной тоже закрыт до весны

Ну и река-ручей. Куда без него Laughing

Николь

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555, с приездом! Прекрасного Вам отдыха! Как Ваши первые впечатления об отеле? Smile
    Gret

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Какой симпатичный поильничек! Я, будучи уже 3 раза в Марианках, все пользуюсь карловарским. Такой бы я тоже купила. Пишите про отель, интересно, как он вам. Хорошего отдыха.
    НатаМ

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Спасибо за фоточки любимых мест. Как-будто побродила наяву у Лесного источника и "покусала" необыкновенного воздуха МЛ.
    Полнейшего тебе релакса на отдыхе Very Happy
    margo555

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь
    Gret
    НатаМ
    Спасибо!
    Поильнички я в каждый приезд покупаю новые. Дома уже собралась небольшая коллекция Laughing 4 из КВ и 3 из МЛ. Это четвертый. Камзика искала целенаправленно в инфоцентре. Но там стоят лошадки, собачки, кабаны. И все же среди этой компании я высмотрела искомое Laughing
    Отель мне в целом нравится. Но впечатлениями постараюсь поделиться в соответствующей теме.
    margo555

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это дерево увидела в нижнем парке, между павильонами Фердинанда и Рудольфа. Много в здешних лесах встречала молоденьких ёлочек, растущих на древних замшелых пнях. Но вот такое увидела впервые. А что, птички всюду "метят" территорию, разнося семена и расширяя ареал хвойных Laughing

Shura65

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555, ваши репортажи великолепны! Пишите, выкладывайте фото, боже, еще 3 месяца ждать встречи с МЛ, хорошо, что вы сейчас поможете нам окунуться в волшебный мир предновогоднего города. Смотрю возле колоннады елку нарядили, красотаааа!!! Ждем следующего выхода в онлайн! Спасибо Вам Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shura65, в какой отель собираетесь на этот раз? Smile
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 Четверг 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555
    Кружечка классная !

Фото чудесные, как мне кажется, передают твоё настроение.
    Желаю хорошей погоды и отличного настроения ! Smile

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 Пятница 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shura65
    sibiryachka
    Спасибо большое!

Чтобы еще глубже окунуться в праздничную атмосферу, посмотрите этот коротенький ролик

https://youtu.be/BO6A6c6-ZSw

Татьяна, как Ваше ребро? А то приезжайте ко мне, здешняя водичка Рудольф с высоким содержанием кальция способствует укреплению костей Wink

Сегодня у Колонады начал работу рождественский базар.

Shura65

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 Пятница 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
    Shura65, в какой отель собираетесь на этот раз? Smile

Забронировали ту же Флору на 23.02-11.03 , как то насторожили отзывы о Богемии и Бельведере, а во Флоре все знакомо и привычно, плюс на Санаториумсе всего 3 отеля предлагают размещение втроем в одном номере, все остальные как то расплывчато предлагают либо 2 номера, либо вообще непонятно. Тем более, что едем 1. Пить воду, а вода... ну она во всех отелях одинаковая! Laughing Laughing Laughing 2. Дышать воздухом МЛ и любоваться пейзажами, а это тоже в любом отеле позволительно ну и 3. Газовые укольчики!!!!! Все остальные процедуры сопутствующие и не так важны!

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 Пятница 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo555

Так уже большая праздничная программа в МЛ? Когда мы в феврале были в МЛ, попали на Масленницу на Колоннаде, очень весело было, как бы мне фотографии выложить! У вас тоже смотрю в выходные будут и гулянья и веселье! От просмотра ролика настроение стало совсем предновогодним, и очень не хочеться работать.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 Воскресенье 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shura65
    Чем Вас насторожили отзывы о Богемии? Я там отдыхала. Может развею Ваши сомнения Smile
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Отдых, развлечения в Марианских Лазнях. Форумский встречи. Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
    Страница 1 из 10

Перейти: