Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Туры, билеты, путевки, курсовки в санатории и отели в  Карловых Варах
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Чешская крона
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление
    Автор Сообщение
    Katrinn

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 Четверг 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish
    Прекрасные фотографии, благодарю, ностальгия...
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    inna4ka

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 Четверг 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish

Фотографии показались мне довольно неожиданные:не тривиальны ,выбранные объекты для съемки,ракурс и буйство,а где-то и нарочитая блеклость красок,но завораживают.Спасибо.
    Хельга

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 Четверг 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish, спасибо, как всегда интересно, талантливо, оригинально. Не зарывайте талант в землю, читать Вас приятно, появляйтесь чаще. С интересом посетила вашу страничку, понравился Нижний Новгород и фото.
    Voskish

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 Четверг 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карловы Вары. Ноябрь 2016. Часть 2

sanechka6.livejournal.com/36231.html

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 Пятница 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карловы Вары. Ноябрь 2016. Часть 3 (заключительная)

sanechka6.livejournal.com/36562.html

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 Пятница 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish

Жизнеутверждающе,романтично,грустно и опять жизнеутверждающе,все по спирали,как жизненный цикл.Спасибо за эмоции!
    inna4ka

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 Пятница 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish

И все таки я настаиваю,Вы обещали ещё какие нибудь подробности об Ирис.
    Voskish

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 Пятница 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna4ka
    Обещал-значит будут

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 Пятница 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish

Спасибо,я не сомневалась в Вашем умении держать слово,но с терпением у меня плохо,да я ещё в расстроенных чувствах,боюсь,что на мои даты Юрий Иванович будет в отпуске.
    pilot62

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 Суббота 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотографии и описания!! Спасибо, правда немного дипресивно..

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 Суббота 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish, вы не только мастер повествований, но и прекрасный фотограф. У вас действительно очень не тривиальный взгляд на окружающее и это видно из ваших замечательных снимков. Спасибо. Very Happy
    Светик

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 Воскресенье 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish
    СПАСИБО ВАМ........... ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!
    МариЯ

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 Воскресенье 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish, спасибо за повествование и фотографии

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 Понедельник 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад, я разместил текст о моем пребывании в Варах в ноябре 2016 года. Уверен, что все кто хотел уже посмотрели, прочитали и высказались.
    Самое время ответить на заданные вопросы и упреки.
    Почему текст я разместил в этой теме, а не в теме отеля?
    1. Все свои тексты, за исключением первого, размещались в этой теме. Да и первый был позже продублирован сюда и на главную страницу сайта
    2. Во всех моих текстах описание отеля –не главное. Пожалуй, можно в любом тексте заменить название, и смысловой и эмоциональной разницы не будет
    3. Чуть более за пол-года существования отеля в теме уже появились вымаранные посты, удаленные страницы, «тонкие» шутки и так далее…
    4. Чтобы исключить неправильное понимание главенствующей причины еще раз повторю—мои тексты в очень малой степени касаются конкретного отеля. Они о другом. И об этом откровенно в тексте написано
    Почему я не раскрыл тайну названия?
    1. Ну прочитайте же сказку о Нильсе!, все достаточно прозрачно
    2. Да и разгадка Нью-Йорка и Бразилии лежит на поверхности архитектурной истории улицы Садовая
    3. Из вредности
    Обещанные подробности и лайфхаки по проживанию в отеле
    1. Вид на Садовую или окна отеля/пансиона напротив не стоит переплаты за наличие балкона. Если бюджет не позволяет—смело бронируйте номер без балкона
    2. Если Вы курите а на улицу идти лень:
    a) в номерах с балконом есть пепельница и за курение на балконе в худшем случае Вас пожурят. Но обязательно спросите разрешение у обитателей соседнего номера—балкон общий на 2 номера
    b) пройдите покурить в клуб—помещение за стойкой reception— кожаная мебель, полумрак, хорошая вытяжка—это не курилка, это место где люди могут получать удовольствие от своей не самой полезной привычки
    3. В spa-zone многие не обращают внимание/игнорируют ванны Кнайпа. Напрасно. Даже без хождения по камешкам (излишняя зарегламентированность чешского здравоохранения пока не позволяет сделать полноценно) процедура весьма и весьма полезна
    4. В цокольном (минус 1) этаже выведен кран с источника №1. На мой вгляд это:
    a) для совсем ленивых
    b) для людей с ограничениями по двигательной активности
    c) палочка-выручалочка в случае, если Вы проспали/забыли о необходимости принимать воду перед едой
    d) в любом случае—дайте водичке стечь минуту-другую
    5. Скрывать от Доктора Юры истинное состояние своего здоровья (неважно по каким причинам)—безумие
    6. Самостоятельно менять назначенный курс-безумие.
    7. Не вижу ни одной причины, по которой нельзя подняться на последний этаж и сообщить о своих страхах врачу. Я сам был в недоумении, когда во время питьевого курса у меня возникло ощущение падения остроты зрения. Оказалось-нормальная, ожидаемая реакция организма на изменение набора привычных источников. Ближе к концу курса зрение восстановилось
    8. «Плохое» расписание процедур—не прихоть, не нелюбовь к Вам со стороны старшей медсестры. Эту работу календарно-сетевого планирования давно поручили разного рода программам, которые учитывают массу факторов: совместимость процедур, необходимость отдыха после некоторых процедур, обязательный отдых персонала и так далее. И далеко не всегда возможно скорректировать график под Ваши «хотелки».
    9. Обратите внимание на ярко-красный тостер Kitchen Aid. Вы не поверите, но простое подсушивание хлеба в тостере позволяет резко сократить его потребление. Да и для организма подсушенный хлеб полезнее
    10. В выкладке на витрине бара стоит дорогой французский, немецкий, шотландский алкоголь. На самом деле в наличии хороший выбор достойных моравских белых вин за более чем умеренную плату – надо просто спросить у бармена
    11. Утверждение, что в Европе можно свободно в аптеке купить любые витамины -- ложное. Для примера, попробуйте купить в аптеках соседней Германии безобидный витамин С производства Solgar.
    12. Отношение к Вам не изменится в зависимости от факта приобретения/не приобретения витаминов.
    13. Не стесняйтесь включать «теплый пол»--чертовски удобная штука!
    14. Улыбайтесь!

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 Понедельник 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voskish

Бальзам на душу,во-первых,про ,интересующий меня отель,во-вторых,стиль:емко,информативно,подробно,но мало Laughing .Про вредность -зачёт,а резюме будет?Или ещё что-нибудь,не обещанное,а просто для души,моя вредность требует от Вас писАть ещё и много,опять про отель ,про доктора Юру,да мало ли про что можно ещё написать умеючи.ПишИте из вредности,но не молчите.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары - общее впечатление Часовой пояс: GMT + 5
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
    Страница 3 из 4

Перейти: