Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Ищу детский центр, где можно оставить ребенка под присмотром

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> В Карловы Вары с ребёнком
    Автор Сообщение
    SvetlanaSS

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 Понедельник 09:54    Заголовок сообщения: Ищу детский центр, где можно оставить ребенка под присмотром Ответить с цитатой

Ищу детский центр, где можно оставить ребенка под присмотром воспитателя. Или что-то типа детского частного садика. Ребенку 3 года. Это необходимо родителям в момент отЪезда на горнолыжки. И возможно ли оставлять ребенка в горнолыжных школах (Клиновец)?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    komatoz

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 Вторник 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех горнолыжных местах Чехии оставить ребёнка и не с кем и не предусмотрено даже.
    Вот такое объявление в сети...Где - нескажу.
    Цитата:
    Предлагаю услуги няни в Чехии, в Карловых Варах. Мне 32 года, имею ПМЖ в Чехии. Имею опыт работы с детками от 0-10 лет. Ответственная, порядочная, аккуратная, доброжелательная, пунктуальная, без вредных привычек, умею найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
    Имею своих деток ( дочке 6 лет и сыну 4 года).
    Обеспечу полный уход за Вашим ребенком ( сооблюдение режима дня, гигиенические процеруры, кормление), досуг: прогулки, игры, чтение, развивающие занятия, посещение мероприятий, знание и приготовление детской кухни, владею четырьмя языками.
    Могу работать на вашей территории или на своей. Для деток все необходимое имеется. Вы можете привезти ребёнка на день, сутки или по договоренности. Детям со мной хорошо и спокойно. Подхожу к своей работе со всей ответственностью и любовью к детям. Оплата почасовая.
    Всегда открыта к новому и легко обучаема.
    Буду рада Вам помочь...

Почему мой Гугл такие объявления видит, а ваш Гугл не видит?

Над театром, сзади, На улице Divadelni(крутой подъем) на уровне домов 13-15-17 Весит на здании табличка по русски Фирма "Ваша Няня" . Приедете в Вары - постучитесь туда.

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 Вторник 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    Во всех горнолыжных местах Чехии оставить ребёнка и не с кем и не предусмотрено даже.
    Вот такое объявление в сети...Где - нескажу.
    Цитата:
    Предлагаю услуги няни в Чехии, в Карловых Варах. Мне 32 года, имею ПМЖ в Чехии. Имею опыт работы с детками от 0-10 лет. Ответственная, порядочная, аккуратная, доброжелательная, пунктуальная, без вредных привычек, умею найти индивидуальный подход к каждому ребенку.
    Имею своих деток ( дочке 6 лет и сыну 4 года).
    Обеспечу полный уход за Вашим ребенком ( сооблюдение режима дня, гигиенические процеруры, кормление), досуг: прогулки, игры, чтение, развивающие занятия, посещение мероприятий, знание и приготовление детской кухни, владею четырьмя языками.
    Могу работать на вашей территории или на своей. Для деток все необходимое имеется. Вы можете привезти ребёнка на день, сутки или по договоренности. Детям со мной хорошо и спокойно. Подхожу к своей работе со всей
    ответственностью и любовью к детям. Оплата почасовая.
    Всегда открыта к новому и легко обучаема.
    Буду рада Вам помочь...

Почему мой Гугл такие объявления видит, а ваш Гугл не видит?

Над театром, сзади, На улице Divadelni(крутой подъем) на уровне домов 13-15-17 Весит на здании табличка по русски Фирма "Ваша Няня" . Приедете в Вары - постучитесь туда.

Спасибо за ответ. Я нашла это обьявления, но она не может, я уже ей писала. А в интернете об этом месте нет информации?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> В Карловы Вары с ребёнком Часовой пояс: GMT + 4
    Страница 1 из 1

Перейти: