Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Апартаменты U Thermaly на Zahradni 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: апартаменты, квартиры.
    Автор Сообщение
    Anna111

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2020 Понедельник 21:42    Заголовок сообщения: Апартаменты U Thermaly на Zahradni 31 Ответить с цитатой

Только что вернулись из Карловых Вар, апартаменты U Thermalu на Zahradni 31 снимали через Booking. Встретила очень милая ассистентка Анна. На букинге написано, что можно жить 6 людям? В одной комнате ( зал, он же спальня) находится 2х спальная кровать, в кухне (да да, прямо рядом с обеденным столом) находится 2я кровать, где будут спать еще 2 человека не ясно, может в зале-спальне вместе с первыми, там был еще диван и 2 кресла, может их разложить, или прям так?
    Вся обстановка и вообще все очень уставшее, матрасы жесткие, подушки такие тонкие , что наволочки почти пустые, постельное застирано до серого цвета.

Вся мебель разнокалиберная, видно собрали ото всюду, что не жалко для туристов. На букинге стояло только после ремонта? Ремонт там действительно был, но лет 20 назад Wink

В туалете гуляли мокрицы Wink

А рядом с этим апартаментом проходит ремонт отеля Рудольф 2 и работают перфораторы весь день с самого раннего утра.

Честно говоря, было подозрение по фото на букинге что все старое, но выбрали из за расположения ( напротив Термала, не на горах) . Ну и в описании стояло после ремонта: правда они не уточнили когда этот ремонт был Wink
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Lida

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2020 Понедельник 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna111
    Благодарю за отзыв!
    Прочла с интересом и пониманием
    Усталая мебель - очень образно Laughing
    А отзывы на букинге соответствовали действительности?
    Anna111

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2020 Понедельник 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На букинге отзывов еще не было ( или мало, тогда их еще не показывают). Было только описание и фото.

Ну и отзывы на букинге иногда по моему мнению не совпадают с реальностью Wink
    Anna111

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2020 Понедельник 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или может я такая избалованная Rolling Eyes
    komatoz

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2020 Вторник 01:28    Заголовок сообщения: Re: Апартаменты U Thermaly на Zahradni 31 Ответить с цитатой

Типа, "Ваша Галя балованная?"Very Happy Very Happy
    Так вы же не Галя?

Anna111 писал(а):
    апартаменты U Thermalu на Zahradni
    Вся обстановка и вообще все очень уставшее, матрасы жесткие, подушки такие тонкие , что наволочки почти пустые, постельное застирано до серого цвета.
    Вы ломаете шаблоны своим отзывом.
    Так же нельзя.Very Happy Very Happy
    Я почитал отзывы на букинге об этих аппартаментах. Там сплошная слава и хвала. 8,9 из 10 с примечанием "Потрясающе!!!".
    "Управляющая компания: Apartmány Lityrea. Здесь о ней тоже сплошная слава и хвала.
    А вы что пишите?
    Вы не боитесь что вас забанят за то, что ваше мнение не совпадает с...?

Последний раз редактировалось: komatoz ( 04 Авг 2020 Вторник 01:36), всего редактировалось 1 раз
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Lida

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2020 Вторник 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna111
    У меня как-то всегда совпадало и если пишут, что кранты и рейтинг ниже 8, то лучше не рисковать и ехать не стоит - это ИМХО.
    Мы однажды поехали в Амстердам в отель с рейтингом 6.5 Shocked
    Урок на всю жизнь Very Happy
    Теперь начинаю читать отзывы с "плохо" и "очень плохо".
    Если отзывов мало, то это настораживает - "кот в мешке" может оказаться.
    Вам еще раз спасибо за отзыв про эти апартаменты.
    Anna111

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2020 Вторник 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komatoz, вы зрите в корень. Почитала отзывы по вашей ссылке и поняла, что я не уточнила: мы были в аппартаментах 1, которые на 1 этаже. А в отзывах пишут еще и о каких-то на 4м этаже. Я поняла, там вообще весь дом и сдается, и продается Cool

А я и не знала, что здесь на форуме цензура и нельзя писать свое мнение? Я же вроде приличными словами все описала? Без мата? И я не конкурент, а постоянный посетитель разных отелей и апартаментов. Rolling Eyes
    Anna111

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2020 Вторник 23:40    Заголовок сообщения: Re: Апартаменты U Thermaly на Zahradni 31 Ответить с цитатой

komatoz писал(а):

"Управляющая компания: Apartmány Lityrea. Здесь о ней тоже сплошная слава и хвала.
    А вы что пишите?
    Вы не боитесь что вас забанят за то, что ваше мнение не совпадает с...?

Мне, честно говоря, как-то без разницы кто хозяин. Или он еще и хозяин этого форума?? Или друг/брат хозяина форума? Cool
    komatoz

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2020 Среда 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Не выдумывайте.
    Я написал только о том и так, о чем и как за многие годы на форуме начитался...

На счет мнения? Вы давно живёте в Амстердаме безвыездно??
    Мат не критерий.
    Форум размещен в РФ и РБ. И подчиняется законам этих двух стран.
    А это нечто иное чем в Амстердаме на улице красных фонарей. (в аспекте свободы высказываний, мнений и действий) Cool

amsterdam10.ru/sites/amsterdam10.ru/files/inline-images/01.jpg

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2020 Среда 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida
    Я перед заказом отеля настриваю фильтры. Указываю, что оценка не менее 7, наличие кондиционера и т. д. Но заметила, что оценка например 7,5, для отелей разных ценовых категорий - это не одно и то же. Постояльцы дорогих гостиниц более придирчивы, и это понятно. И, конечно, отзывы. Если в минусах основные замечания, что нет парковки, нам пофиг, а если неприятный запах в номерах, то нам туда не надо.😀
    Неточка Незванова

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2020 Среда 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про отзывы)) Недавно прочитала отзыв, посетители ставят оценку 3 за отель, говоря о том , что бар не работал все время их пребывания, а ресторан слишком трезвый! ( имея ввиду наверное, не разнообразие в нем алкоголя). Учитывая такие отзывы, общий рейтинг уменьшается. Лично для меня, алкоголь и бар уж точно не первостепенен при выборе отеля.

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2020 Среда 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неточка Незванова
    Вот именно. Но, согласитесь, что только из-за отсутствия бухла оценка не будет 6,5. 😊
    Неточка Незванова

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2020 Среда 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P писал(а):
    Неточка Незванова
    Вот именно. Но, согласитесь, что только из-за отсутствия бухла оценка не будет 6,5. 😊

Соглашусь, конечно. Это я привела как пример неодекватности отзыва и оценки отелю.

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2020 Пятница 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P писал(а):
    согласитесь, что только из-за отсутствия бухла оценка не будет 6,5. 😊
    Оценка будет троечка.

Ок. Алкогольные напитки в ресторане отеля вы называете, как принято судя по всему у Вас,- бухлом.
    (В догадке...) Я так понимаю, что приготовленный в ресторане обед или ужин вы тогда должны называть жратвой?
    С логикой у меня все в порядке? Very Happy Very Happy
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: апартаменты, квартиры. Часовой пояс: GMT + 4
    Страница 1 из 1

Перейти: