Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Новый отель Star 4*

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы.
    Автор Сообщение
    Жемчужина

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 Вторник 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    Спасибо. На самом деле все так устроил Господь. Давно, еще в прошлом году, забронировала этот отель по хорошей цене с 1 марта по 15 марта. Но, билеты на эти даты были дорогие, даже, когда объявили Акцию 40%, а мы были ограничены еще визой, которая заканчивалась 16 марта. Пришлось сдвигать пораньше, но не сильно, потому что хотелось встретиться с подругами, которые уже купили с 1 по 14 марта в Кривани. Так получились эти даты с 28 февраля по 13 марта, которая была еще и пятницей. А, как оказалось, что мы успели "на последний пароход". За все слава Богу!!!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Жемчужина

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 Вторник 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia Natalia
    Вот не знаю, кто и как жалуется на нехватку мест в столовой. Были в прошлом году в полностью заполненном отеле, мест хватало. Ну подсядешь к какой-нибудь паре за стол, так только положительное получишь - общение. В этом году отель не был заполнен полностью, мест всегда было предостаточно.
    На самом деле, как отель - это твердая четверка, даже повыше. Но, кому надо углубленное лечение, разнообразие процедур здесь не большое. НО! Самые основные есть, мои, по крайней мере.
    piterka

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 Вторник 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина
    С успешным завершением отдыха Вас, как замечательно, что переполох с пандемией не сильно нарушил Ваши планы. Благодарю за подробный отзыв об отеле
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    piterka

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 Вторник 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: piterka ( 17 Мар 2020 Вторник 19:47), всего редактировалось 1 раз
    Жемчужина

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 Вторник 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Большое спасибо, а еще спасибо Вам за Esoxx One, купили. Вспоминала Вас.
    Natalia Natalia

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 Вторник 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина писал(а):
    Natalia Natalia
    Вот не знаю, кто и как жалуется на нехватку мест в столовой. Были в прошлом году в полностью заполненном отеле, мест хватало. Ну подсядешь к какой-нибудь паре за стол, так только положительное получишь - общение. В этом году отель не был заполнен полностью, мест всегда было предостаточно.
    На самом деле, как отель - это твердая четверка, даже повыше. Но, кому надо углубленное лечение, разнообразие процедур здесь не большое. НО! Самые основные есть, мои, по крайней мере.

Спасибо Вам большое за ответ! Я-то как раз интроверт, особенно во время еды Very Happy Но это не проблема. Базовых процедур, я думаю, мне для моего возраста хватит. А вот свежие номера категории 4 звезды я очень люблю. Так что если финансы будут ограничены, то поеду осенью к ним. Если вообще будут свободные финансы, учитывая, что сейчас происходит в мире. Поживем - увидим.
    komatoz

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2020 Суббота 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада писал(а):
    Как-то неприятно и жутковато от истории этого будущего отеля. Но это для нас, мы вот уже знаем, что там было гестапо, другие же будут ездить и спокойно отдыхать. Меня лично интересует наличие в новом отеле бассейна

Отель долго останется сам.
    Остальные здания, что не удалось продать(или удалось, но инвестор решил использовать всё иначе) сносят.
    У кого есть ФБ тому откроются фотки сноса...соседних с отелем зданий, в которых тоже мучили людей (не только злодеев) в застой
    например

Или вот так

Кстати и ссылка на гугл мальчика, актуализированная в 2019 году на отель тоже выглядит иначе, чем на первой странице темы. А именно вот так.

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2021 Пятница 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!У меня "висела"бронь на Стар на ноябрь.Сегодня мне позвонили из Санаториумса и сообщили о том,что до конца года отель будет работать как гостиница только на завтраках и без лечения.Грустно.Естественно,бронь аннулировала.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Карловы Вары: отели, санатории. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
    Страница 14 из 14

Перейти: