Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Проблемы ЖКТ после Ковид(а)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Болезни. Личный опыт.
    Автор Сообщение
    piterka

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2021 Суббота 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P писал(а):
    piterka
    Теперь уже на антитела не смотрят - нет связи их наличия или отсутствия с шансами заболеть. Оказалось что механизм намного сложнее.

Пусть не смотрят, у них на то свои причины, им план надо по прививкам делать. Пусть отстанут от переболевших и сосредоточатся на остальных
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    IRINA P

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2021 Суббота 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jevgenia
    Спасибо. Обрадовали, что дети без осложнений переносят прививку.
    IRINA P

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2021 Суббота 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Я не про прививки писала, а про вероятность заражения и слтжность иммунногго механижма. Никто насильно не заставляет переболевших прививаться.
    Я бы не писалв, если б не зналв повторно заболевших, имеющих высокие антитела IgG за две-три недели до повторного заражения.
    А написала, чтоб переболевшие не расслаблялись и вновь не зсболели.
    Каждый сам решает, как вести себя после болезни : носить маску, прививаться, лететь в чужие страны, считать себя бессмертным.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2021 Воскресенье 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]piterka Согласна с тобой! Кому важно твое здоровье кроме тебя самой. При вакцинации мы подписываем согласие в том, что вакцинируемся добровольно и берем на себя ответственность за последствия. Я вчера сделала вторую Спутника и на этом все. Детей прививать считала и считаю преступлением.и кто соглашается на эти эксперименты, тот не дружит с головой и не заботится о будущем детей. Мои дети категорически против вакцинации детей. В любом случае вакцина не дает гарантии от заболевания. Решение остается за каждым.

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2021 Воскресенье 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с piterka, что от переболевших надо отстать,но увы...здравый смысл пока не превалирует
    piterka

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2021 Вторник 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P писал(а):
    piterka

Я бы не писала, если б не знала повторно заболевших, имеющих высокие антитела IgG за две-три недели до повторного заражения.
    А написала, чтоб переболевшие не расслаблялись и вновь не заболели

Да , расслабляться нельзя! Кроме антител, которые со временем падают, если не встретиться вновь с ковидом, есть Т - клеточный иммунитет. Сдала его на прошлой неделе - он есть у меня, в 5 раз превышает нижний порог.
    IRINA P

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2021 Вторник 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Не поняла про зашкаливание. У Вас Т-лимфоцитов выше нормы?
    Вирус ковида плевать хотел на иммунитет, он прячется от защитных клеток, и они долго не могут его распознать, а когда распознают, вирус уже исчезает. А иммунные клетки начинают бомбить собствпнный организм, т. е. развивается цитокиновый шторм, штука, скажу, далеко не приятная, выжить посое которой шансов не очень много.
    piterka

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2021 Вторник 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P
    Вы это зачем мне написали? Я выжила с ковидом..(((
    Хельга

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2021 Среда 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая напасть на нас, теперь собираются с 23 августа прививать от гриппа 60% населения, как вы думаете. что это значит?))
    Кстати, привилась Спутником, первый раз несколько дней назад, но делать прививки от всего каждый день под угрозой увольнения, неохота...
    https://ria.ru/20200729/1575137009.html
    IRINA P

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2021 Среда 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piterka
    Я Вам что-то обидное написала? Про цитокинвый шторм - лишь потому, что сама из него еле выкарабкалась и не желаю никому перенести такие мучения. Именно во время этого шторма у меня были слишком высокие показатели иммунитета. Сбить их смогли только гормонами. Сбивали две недели. До ИВЛ, спасибо доктору, не дошло, но под кислородом полежать довелось. Вот, я и озаботилась Вашей фразой про зашкаливание. И, поверьте, что все мои посты направлены только на то, чтоб и переболевшие и привитые были настороже и принимали меры по недопущению заражения. Если мой пост доставил Вам какой-то дискомфорт, то, пожалуйста, извините. Напишите, конкретно, что не понравилось - я удалю.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Болезни. Личный опыт. Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
    Страница 29 из 29

Перейти: