Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Санаториумс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения.
    Автор Сообщение
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2021 Воскресенье 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K писал(а):
    Я от санаториумса получила подтверждения документальные что они меня встречали и что я должна была знать где делать чек ин.
    Я в приватной переписке назвала их врунами, но за это я хочу извинится публично.
    1. Встреча. Мне послали фото где на табло мой рейс с прибытием. Т.е. кто-то зашел в зал прилета, сделал фото и..... вместо того чтоб встать с табличкой с моим именем ушел в машину чтоб мне звонить. Для вас это логично? Я понять это не могу. Ну ладно, 2 терминала, встреча в одно время там и здесь. Но в моем конкретном случае логика где?
    2. Чек ин. Они мне прислали, и это правда, в опции " Подробнее о санаторий" красным выделена эта информация, но я туда даже не заходила , посмотрела видео, номера и цену и мне было достаточно , ну так бывает после 10+ лет посещения Вар уже многое знаешь. По мне так такая информация должна быть на брони. Т.е. моя ошибка что я не читала " Подробнее о санаторий", почему должна была читать мне не понятно. Может вы объясните. Я не делаю ни каких выводов, я излагаю факты.

Надо отдать должное IrinaK, при такой невероятной нервотрепке, она нашла силы публично извиниться перед sanatoriums.com, это здОрово !
    Да и нам, форумчанам наука, дабы не «наступать на грабли» вновь и вновь.
    Всем здоровья и новых встреч в Варах !!!

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2021 Воскресенье 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibiryachka
    Да. Согласна с Вами. Тонут чаще всего хорошие пловцы. Мы все должны быть внимательнее и аккуратнее. Сегодня заехала в местный санаторий. На пропускном пункте передо мной стояла респектабельная пара лет 50-60. У них не получалось то ли в интернет со смартфонов зайти, то ли госуслуги открыть, чтоб предоставить сертификат о прививках, и, естественно, охранник не мог их пропустить на территорию. Не знаю, как они вышли из положения. Или откатились от санатория поближе к трассе, или подключились к санаторному вайфаю. Но неужели нельзя было распечатать этот сертификат или скачать хотя бы.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Nik+tata

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2021 Понедельник 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется дать свой совет, на личном опыте…
    Главное в аэропорту, да в любом другом месте, не уходить от места договоренности о встрече…
    У вас отключился телефон… вспоминайте, как мы жили без телефонов Smile
    Сделайте объявление по громкой связи, это все еще работает, нам помогло … Smile
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2021 Понедельник 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik+tata и уважаемые форумчане !
    Тоже отличный совет ! Спасибо !
    Страна Советов все- таки жива !!!

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2021 Суббота 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P
    Я вот тоже больше бумажкам доверяю. Мало ли что со смартфоном : разрядится, украдут. Беру распечатки в любом случае
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Выбор размещения. Сравнения. Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76
    Страница 76 из 76

Перейти: