Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Победа летит в Карловы Вары

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Как добраться до курорта.
    Автор Сообщение
    Marina53

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2020 Воскресенье 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неточка Незванова, для того, чтобы ставить под сомнение медицинское образование доктора Мясникова и спорить с ним на равных, для начала окончите медицинский институт, не говоря уже о практике. Вы упустили одну из основных мыслей доктора. COVID19 начинается как вирусное заболевание, но при возникновении пневмонии быстро присоединяется бактериальная инфекция, что утяжеляет течение заболевания.Чаще всего наслаивается пневмококковая инфекция . Поэтому он и посоветовал привиться против пневмококковой инфекции превенаром. Даю еще один совет как врач аллерголог-иммунолог: после 60 лет всвязи с постепенным угасанием всех систем организма, в том числе и иммунной, рекомендуется всем получить эту прививку, особенно больным хроническими заболеваниями.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Дорада

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2020 Воскресенье 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неточка Незванова
    Что касается Малышевой, то тут я с вами согласна. Но чтобы доктор Мясников в экрана тв давал неточные сведения, сомневаюсь. Деньги конечно зарабатывают все кто как может, он он не шоумен, это точно. Доктор с огромным опытом.

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неточка Незванова писал(а):

Это уже давно не врачи ,а шоумены, бизнесмены вместе с Еленой Малышевой, от врачей у них только халат белый остался!
    И все , что они вещают с экрана, к медицине можно только частично за уши подтянуть.

Я с Вами полностью согласна. Великий доктор Мясников, пока ковид не добрался до России четко говорил , что это простое ОРВ. Как ковид добрался до России он тут же " перекрасился" . Блин, второй Соловьев Smile. Лечиться надо у врачей в больнице , а не у шоуменов на телевидение. Перефразирую профессора Преображенского : Не читайте ( не лечитесь) по газетам ( телевизору). Нам маски до конца года пообещали вменить носить и границы до второй волны не откроют даже с Америкой.
    Irina K

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Повелась Smile. Отклонились от темы. По существу: Не знаю как у вас. Все мои страховые компании в голос : Едите за границу , ковид не страхуем. И границы, как сейчас Австрия сделала, могут быть закрыты в любой момент.
    Irina K

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):

Кто первый по визе сфотографирует клумбу у почты?

Красиво. Но не толерантно. SmileТ.е кто без визы в конкурсе не участвуют? Very Happy
    IRINA P

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорада писал(а):
    IRINA P
    Скоро уже крыша поедет от этих пережиданий. Я вот решила рискнуть и поехать в С.Петербург на несколько дней, даст бог, обойдется! У меня знакомая после двухмесячного затворничества заболела в полном смысле слова. Развилась депрессия и справиться никак не может. Пила Афобазол, стало плохо с сердцем. Боюсь, не попала ли в больницу. Не знаю, как люди годами есть не выходят на улицу. Я гуляла почти каждый день и в магазины ездила. Конечно соблюдала меры безопасности, маски, перчатки и все такое прочее, сейчас уже нет. Со страхом думаю, что в сентябре нас ждет повторение.

Дорада, я согласна с Вами. Моя мама больше двух месяцев строго соблюдала изоляцию. Она дома кругами каждый день проходила по 3 км - боялась, что потом ходить не сможет. Но неприятности пришли, откуда не ждали. У неё началась депрессия. Теперь ходит каждый день свои 10 тыс. шагов. Зову её в местный санаторий - не хочет. Я - домоседка, мне изоляция никуда не упирается. Плюс работала почти круглыми суткамт дтстанционно.
    По России, на мой взгляд, можно ездить, а в чужие страны... Лично я ещё не созрела. Не хочется болеть на чужбине.
    IRINA P

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K
    В самую точку. Отдыхать и думать, что же завтра может случиться, совсем не комильфо.
    Дорада

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA P
    Депрессия, это ужасно конечно. Но есть и такие, кто строго соблюдали изоляцию и теперь очень плохо чувствуют себя - одышка при ходьбе и ноги трясутся, но это уже у очень пожилых людей.Движение - жизнь, убедилась на себе, с моей больной коленкой, чем больше хожу с палками, тем меньше чувствую боль и лучше чувствую себя.

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2020 Понедельник 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina K писал(а):
    komatoz писал(а):

Кто первый по визе сфотографирует клумбу у почты?
    Красиво. Но не толерантно. SmileТ.е кто без визы в конкурсе не участвуют? Very Happy

Это не конкурс.
    Это для красного словца.
    А как на безвизовиков это распространяется?
    Те, кто имеет ЕС и в Чехии ВНЖ могут приезжать и уезжать. Только подбирай транспорт. Мои приятели приехали из Москвы Машиной. А то через Питер, финов, паромы и Германию. Нигде не задали никаких вопросов. Более месяца уже тут и совсем не хотят обратно (почему -то)
    Какие из них, из из меня конкурсанты?
    90% это все-таки визовики. Они делают ДЕЛАЛИ!! погоду в Чехии и в Варах.

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2020 Вторник 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):

90% это все-таки визовики. Они делают ДЕЛАЛИ!! погоду в Чехии и в Варах.

Ну это чисто выборка. Персональная. 2019год. Общения и встреч. Половина Форумчан не живет в России. У меня компания в 2019 : Норвегия , Канада ( это не я , пригрелись Smile), Украина и Штаты.
    Irina K

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2020 Вторник 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё сколько не форумчан в Варах? Поедут люди. Дайте время. Всем хреново. Обычно, последние 10 лет, я пакую чемоданы в Вары это время. Настроение? Хуже не куда. Маски. Жара.
    pilot62

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2020 Вторник 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте победы чудеса, нет билетов вообще в КВ на август и сентябрь, видно я попал !! Звонили из Праги там на дискотеке заразилось 70 человек, ходят слухи что введут карантин....

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2020 Вторник 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot62 писал(а):
    На сайте победы чудеса, нет билетов вообще в КВ на август и сентябрь, видно я попал !! Звонили из Праги там на дискотеке заразилось 70 человек, ходят слухи что введут карантин....

продают на сентябрь

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2020 Среда 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц Из Киева в Прагу и обратно нормально летали рейсовые самолёты. Сейчас Европа на 2 недели запретила украинским авиалиниям летать в Европу. Ухудшилась в Украине обстановка в вирусом.
    Так что даже снятие карантина и обновление рейсов могут иметь своё начало...равно как и конец.

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2020 Четверг 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komatoz писал(а):
    Ухудшилась в Украине обстановка в вирусом.
    Так что даже снятие карантина и обновление рейсов могут иметь своё начало...равно как и конец.

Судя по всему, некоторые европейские страны тоже поспешили с открытием границ- ситуация опять меняется не в лучшую сторону. Жаль.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Как добраться до курорта. Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
    Страница 44 из 45

Перейти: