Карловы Вары. Практические советы. Отзывы.
Субъективные мнения участников форума
  Сайт VARY.RU  Галерея Карловых Вар FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   Вход на форум Вход на форум "Карловы Вары" 
Апартаменты, отели
Сервис, услуги, магазины в Карловых Варах
  • Магазины, шоппинг в  Карловых Варах
  • · ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
    · ФОТОГАЛЕРЕЯ
    · ФОРУМ,ОТЗЫВЫ
    Карловарская история
    Православная церковь
    Экскурсии
    Прогулки
    Карта. Карловы Вары,Чехия
    Карловарская минеральная
    Статьи, стихи, рассказы
    WEBCAM Karlovy Vary
    Отели, цены.
    Апартаменты. Карловы Вары
    Марианские Лазни

Вода в нашей жизни
    Оздоровление
    Минеральные источники
    Велнес.Спа процедуры
    Лазне 5 (Alzbetiny lazne)
    Соляная пещера. Спелеокамера
    Противопоказания
    Недвижимость в Карловых Варах
    Карловарские встречи
    Кинофестиваль/ MFF
    Театры, концертные залы
    Музеи
    Бассейн
    Гольф
    Шенгенская виза, посольство
    Москва-Карловы Вары
    Москва-Прага Поезд №21
    Санкт-Петербург-Карловы Вары
    Екатеринбург-Карловы Вары
    Казань-Карловы Вары
    Нижний Новгород-Карловы Вары
    Новосибирск-Карловы Вары
    Ростов-на-Дону-Карловы Вары
    Самара-Карловы Вары
    Красноярск-Карловы Вары
    Израиль - Карловы Вары
    Прага-Карловы Вары
    Из аэропорта
    Рестораны и кафе
    Национальная чешская кухня
    Что взять с собой
    Погода в Карловых Варах
    Городской транспорт КВ
    Телефон, интернет
    Шопп-терапия
    Магазины, бутики
    Чешский язык
    Праздники Чехии

· ФОРУМ,ОТЗЫВЫ

Подарите голос

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Творческая мастерская "Гейзер"
    Автор Сообщение
    Ночка

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 Среда 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне удалось разжиться ссылкой на видеоролик, где наша Соло поет. Хочу поделиться с желающими. Это не с конкурса супербабушек, но это все та же очаровательная Соло и такой приятный, лирический, задушевный вальс... Надежда, вы же не против?

http://video.mail.ru/mail/kunama50/15/21.html
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Олимпиада

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 Среда 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соло, БРАВО!

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 Среда 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, вот это бабушка!!!!!!!!!!!!!!!
    Julia K.

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло,
    Браво ! Какое сопрано !!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов !
    Еще есть корабли и самолеты !!!
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛО

Браво ПРАБАБУШКЕ !!!
    sibiryachka

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночка
    Спасибо, что разыскали этот ролик, а то мы могли бы и не услышать это великолепное сопрано.
    Жемчужина

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло
    Браво. Победы Вам, а если официальной не будет, то все-равно, для нас Вы - победитель.

Ночка
    Спасибо за на находку на Ютубе.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Мимоза

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там еще столько прекрасных фотографий и записанных песен в разных жанрах! И Соло там везде разная, порой неузнаваемая. Ну уж на прабабушку точно не тянет. Laughing
    Ночка

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимоза, ссылки - в студию!
    simona
    Незарегистр. пользователь

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночка
    А я все по твоей ссылке и нахожу, сейчас вот слушаю "А снег идет..." в исполнении соло.
    http://video.mail.ru/mail/kunama50/_myvideo/13.html

А еще нашла любимую песню моей мамы. В свои 16 лет я не понимала, почему мама смахивала слезинку с глаз...
    http://video.mail.ru/mail/kunama50/_myvideo/123.html

Ждем результатов конкурса!

Последний раз редактировалось: simona ( 13 Дек 2012 Четверг 15:06), всего редактировалось 1 раз
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соло Вы, молодец. И смотреть приятно, и слушать и читать и чувствовать Ваше отношение к жизни. Это не порыв, не легкая увлеченность, а четкий, а значит выстраданный и выверенный жизненный курс. Вы знаете, что и как делаете.
    viktor
    Site Admin

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simona
    Цитата:
    Ждем результатов конкурса!

А, зачем нам мнения других людей, жури.
    Я сделал закладки, значит проголосовал.
    соло

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ПРЕОГРОМНОЕ. И - пусть вы нашли далеко не самые удачные мои записи - Я просто ощущала вашу поддержку на физическом уровне. 3-Е место по Москве - не плохой результат. Но - без лишней скромности - даже представители хроник выразили общее мнение, что мне там не было равных. Победила дама, исполнявшая театральную мини-сценку. Она оказалась из профессиональных развлекателей - не знаю как правильно выразиться. Очень обаятельная. Второе - сама поёт свои песни и на гитаре играет. Тоже очень хороша. Ну , а третье уже мне отдали. МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ДОВОЛЬНЫ - а я получила очередной праздник. Никакого ощущения соревнования у меня так и не возникло. Я просто выполняла задания и выступала в программе. Видно, делиться песней со зрителем для меня есть важная и необходимая составляющая жизни. А слушать меня лучше на аудио - т.е у меня на страничке в Моём мире - музыка. По крайней мере чистая запись с минимумом помех.А то мне как-то неловко делиться капустниковыми вариантами исполнения. Кстати, если будут замечания и пожелания что-то поправить - буду только благодарна и признательна. Жизнь продолжается и, когда меня после завершения программы спросили: о чём Вы сейчас думаете. Я ответила, что думаю смогу ли завтра быть на концерте - мой Академический хор завтра выступает там же в экспоцентре.

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/kunama50/24/25.html
    а как вам вот такая патриотика. Я ведь вас тоже никогда не забуду - хоть и я в Москве , а вы в разных городах и даже странах.Вы откликнулись сразу - в нужную минуту и были очень важны для меня ваши слова поддержки. Я просто боготворю своих хористов и хористок. Среди них есть блокадница Ленинграда, мужчина, который расписался на рейхстаге в 45-м, у них прямые спины и молодые горящие глаза. Мне есть с кого рисовать свою жизнь - или по крайней мере корректировать.

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 Четверг 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/kunama50/114
    Последний фестиваль Московской области ПЕСНИ РОЖДЁННЫЕ СЕРДЦЕМ. Теперь мы Москва, хоть и новая.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Карловы Вары. Практические советы. Отзывы. -> Творческая мастерская "Гейзер" Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
    Страница 2 из 45

Перейти: